Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Свободное общение > Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 6, средняя оценка - 3.33. Опции просмотра
Старый 30.06.2009, 00:56   #21
WebS
Пользователь
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Сайт о компьютерном железе...

В дизайне я не очень разбираюсь,.. вобщем вот такой получился сайт: [url]http://infahard.ru[/url]
Зацениваем

Если кто хочит заниматься этим сайтом совмесно со мной.. пишите! icq: 6461949
WebS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 17:43   #22
andron_2006_83
Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию ПИВО тому кто поможет...

Есть сайт poltavo.com ссылок на него 1200 в яше, но в индексе сайта нет Платон дал стандартный ответ...
andron_2006_83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 20:42   #23
denvers
Пользователь
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию TOP BASE V 12.3

TOP BASE V 12.3 - Эта база не только каталогов сайтов и статей, но и досок объявлений, форумов, блогов и прочего… База очень качественно разобрана по видам, тематикам, индексации и т.п. Формат базы asd4, подходит для Allsubmitter версии 4.7 и выше.
База состоит из 2х частей:
первая - это один файл asd4 с категориями ;
вторая - это папка, в которой для каждой категории свой файл asd4

[URL="http://depositfiles.com/files/lqb3r4xgh"]deposit[/URL]

[URL="http://letitbit.net/download/8910.edebffdf8cf00ec2df422134c/topbase_12_3.rar.html"]letitbit[/URL]
denvers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 06:57   #24
n!ce.
Пользователь
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Покер для вебмастеров

Всем привет. Собираемся и играем в сео покер
Обсуждение [url="http://gofuckbiz.com/showthread.php?t=11491"]тут[/url]
Сайт сео-покера [url="http://seocasta.com/"]тут[/url]

Играем в приватных турнирах на PokerStars.com
Информация о ближайшем турнире [url="http://seocasta.com/2009/10/31/voskresnyj-turnir-seocasta-nl-5-3/"]тут[/url]
Он будет уже завтра. Поспешите!

Присоединяйтесь!
n!ce. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 15:20   #25
Seo-man

Администратор

 
Аватар для Seo-man
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Молдова/ПМР, Тирасполь
Сообщений: 3,557
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 1596
По умолчанию Защита форума от спама, спам-ботов

Как Вы защищаете свои форумы от различного спама?
Какие используете модули, как они работают?
На чем крутятся Ваши форумы?
__________________
Недорогой хостинг! forum-seo.net/showthread.php?p=10754
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Seo-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 13:22   #26
sergeyu
Пользователь
 
Аватар для sergeyu
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Подмосковье, Наукоград
Сообщений: 463
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 68 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 202
По умолчанию Инвайт talk.maulnet

У кого есть инвайт на talk.maulnet ? Поделитесь плиз.
__________________
Реальный
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
sergeyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 21:08   #27
Aspectpro
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Рекламное Агентство ищет партнеров по раскрутке сайта по бартеру.

Взамен можем предложить распространение рекламных визиток в кинотеатрах Москвы, Ква-Ква Парке, Вузе через рекламные стойки на входах-выходах, возле касс (посещаемость по всей сети около миллиона человек в месяц). Как для вас, так и для ваших клиентов. (Например, можно устроить акцию: при заказе раскрутки сайта – изготовление и распространение 5000 визиток БЕСПЛАТНО). Согласитесь, при большой конкуренции неплохой плюс к услуге. Количество визиток, естественно, будет эквивалентно. Подобную акцию планируем проводить сами, соответственно ищем специалистов по раскрутке не только для себя, но и для своих клиентов. Готовы обсудить предложения по телефону 771-29-21. Почта: [email]aspectpro@mail.ru[/email]
Aspectpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 22:38   #28
sergeyu
Пользователь
 
Аватар для sergeyu
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Подмосковье, Наукоград
Сообщений: 463
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 68 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 202
По умолчанию Звонок Платона Щукина

Как-то в кабинете Платона раздался звонок. Звонил руководитель группы оптимизаторов, которая собралась продвигать блог президента Медведева в поисковых системах. Оптимизатор произнес в трубку: «Могу я поговорить с Платоном Щукиым ?», после чего состоялся следующий диалог:
  • Да, я вас слушаю
  • Здравствуйте, уважаемый Платон ! Я – представитель группы оптимизаторов, мы продвигаем в Интернете блог Президента.
  • У вас какие-то вопросы по поводу вашего сайта ?
  • Да сайт не наш, а президента Медведева !
  • Раз вы обращаетесь в техподдержку, значит, вам и отвечать. Все равно, кто владелец данного сайта.
  • Но вы понимаете, о чем я говорю ?
  • Задайте свой вопрос. Я и так потерял много времени с вами, мне еще сегодня сателлиты надо банить. Я вас слушаю.
  • Вы не могли бы поставить сайт сразу на первое место по запросу «Президент Российской Федерации» ?
  • Это зависит от того, какое решение примут наши алгоритмы. Если сайт для людей, и контент уникальный, со временем сайт появится в поисковой выдаче, может даже и на первом месте по нужному вам запросу.
  • А нельзя ли как-нибудь повлиять на это ? Мы за ценой не постоим.
  • Вам выделили деньги, вы и влияйте. Как вы знаете, Яндекс не ставит в известность владельцев сайтов о санкциях ну и так далее.
  • А как насчет Тиц ?
  • ТиЦ является лишь косвенным фактором в выдаче Яндекса. Оптимизатор, а таких простых вещей не знаете !
  • Так что же нам делать ?
  • Развивайте сайт, и со временем он обязательно появится в поиске. Ну ладно, удачи вам в ваших начинаниях, пойду хоть кофе попью. До свидания.

Щукин повесил трубку. Выпив стаканчик кофе, он задумался об этой фразе: «Развивайте ваш сайт…» Он даже проговорил вслух: «Раз-ви-вайте ваш сайт, и со вре-ме-нем… Здорово как, а !» Платон зашел в панель администратора и нажал кнопку «Добавить новый шаблон».
__________________
Реальный
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
sergeyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 16:21   #29
SHMOOGLE
Пользователь
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Интересно мнение...

All in Top проводит серию курсов в Петербурге по теме "Низкобюджетное продвижение сайтов". Курс ориентирован на продвинутых оптимизаторов и тех, кто хочет сократить затраты на продвижение своих ресурсов. Они обещают рассказать, как правильно настроить сайт, как грамотно пользоваться биржами ссылок и как набрать естественную ссылочную массу. Мне вот что интеоесно, если кто - то бывал на таких курсах, то поделитесь мнением по этому поводу. что мне там интересного расскажут и будет ли от этого толк впоследствии?? Просто мне некоторые коллеги рассказывали про подобные семинары, говорят, что знания действительно в итоге работают на них.
SHMOOGLE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 23:48   #30
oskol
Пользователь
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию помогите с оптимизацией сайта на системе ucoz

привет оптимизаторам ребята пожайлуста помогите оптимизировать сайт на движке ucoz или как там на хостинге вот сам сайт [url]http://scripti.3dn.ru/[/url] (не риклама ) прошу не банить просто я в этом дуб дубом кто поможет с оптимизацией в долгу не останусь пожайлуста оптимизируйте сайт помогите
oskol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
акция, деньги, добавить каталог, каталоги, конкурс

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: