Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Альтернативные способы заработка Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Альтернативные способы заработка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.04.2017, 22:51   #1
Алексей Федоренко
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Заработок, или очередная пирамида?

Всем привет. Думаю многие знакомы с форумом cih.ms. Так же было слышали о эррор майнинге, который выстрелил в конце прошлого года. В изучение эррор майнинга я не углублялся, но на cih'e тему очень яро обсуждали до нового года. Собственно то, на что я сегодня наткнулсЯ меня немного удивило. Кидаю цитату пользователя с cih'a.
Цитата:
Здарова, комрады. Сегодня снова буду делиться с вами халявой. Все помнят наш любимый ЭМ? Думаю все . Сразу отвечу на вопрос почему продажник ЭМ муток закрылся: Сразу после 5-7 продаж мутки какие-то козлодои сливали весь материал в паблик. Получалось так, что ребята попросту не успевали отбить те бабки, которые башляли за мутку. тема гнулась почти через сутки после паблика. Отвечу так же на вопрос почему сливаю материал именно для вас: Во-первых, потому что всяких пи****в выпилили с форума и я надеюсь на вашу порядочность, ну и в конце то концов мне просто насрать на этот материал, ибо писался он перед нг и готовился как новогодний подгончик от меня, но по своей тупости я улетел в бан. Сегодня абсолютно случайно нашел материал и решил затестить. Как ни странно - профит. Если вы действительно порядочны и не буду сливать мутку куда попало, то тема проживет несколько суток(НАДЕЮСЬ). Если все пройдет отлично, то буду радовать вас такими подгонами раз в пару месяцев и открою снова свой продажник. Юзайте, не борзейте. Задавайте вопросы, с радостью отвечу
Вот сама цитатка. У кого есть доступ на cih скину линк в ЛС. Собсна говоря, у меня возникает вопрос: ЭМ - Вымысел или реальность? Вполне возможно, что это очередные пирамиды? Хотя черт его знает. Пользователь на форуме порядочный, подобных схем продавал кучу и ни 1 плохого слова в его сторону я не слышал.
Попробуем обсудить...
P.S - Сама приватка [url]https://youtu.be/wjM8QaSVSuY[/url]
Алексей Федоренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 17:29   #2
MarinaLavrova
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -32
По умолчанию

Ну да, все признаки пирамиды) Как по мне, так лучше что-то более приземленное - типа раскрутки [URL="http://izum.ua/salon/catalogue?city=kiev"]сайта[/URL] салонов красоты Киева, или сети ресторанов... А на пирамидах зарабатывают только те кто их придумывает.
MarinaLavrova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 16:57   #3
DedicSell
Пользователь
 
Регистрация: 13.06.2017
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Соглашусь с постом выше, очень похоже
DedicSell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 15:53   #4
Артем13
Пользователь
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

И эта правда!
Артем13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 16:35   #5
Sveta25
Пользователь
 
Регистрация: 23.09.2017
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Проблема пирамид не только в том, что в любой момент можно потерять свои деньги, но и в том, что ты становишься соучастником тех, кто эти пирамиды создает.
Sveta25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 12:39   #6
Georg_1235
Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Хотите заработать-идите на биржи фриланса. Там есть гарантии выплаты денег. Также могу посоветовать хороший доп заработок. Я отдал деньги в доверительное управление трейдерам из IVY Group, [url]https://www.facebook.com/ivygroup.ru/[/url], Получаю хороший процент.
Georg_1235 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 08:31   #7
redrumshine
Пользователь
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Пирамида никак иначе.
redrumshine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 18:11   #8
Seva112E
Пользователь
 
Аватар для Seva112E
 
Регистрация: 25.11.2017
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Пирамид, то много. Но есть те способы, с помощью которых можно заработать, а есть с помощью которых просто потратить и еще получить массу проблем. Все наверное знают биткоин. Это правдивая система с помощью которой можно заработать. Многие считают это валютой. Да, в некоторых случаях, но это больше чем валюта. Чтобы заработать на биткоине, то нужно инвестировать. Как оказалось, можно просто без вложений попробовать заработать на биткоине. На сайте смотрел о разных способах работы с биткоином: [URL="https://cryptomagic.ru/kriptovaluty/bitcoin/zarabotat-bez-vlozhenij.html"]https://cryptomagic.ru/kriptovaluty/bitcoin/zarabotat-bez-vlozhenij.html[/URL] . Все уже знают, что биткоин это валюта будущего. Хотя сейчас , это что-то больше.
Seva112E вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.