Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Биржа контента Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Биржа контента
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.05.2017, 23:16   #1
Project9
Пользователь
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
И оптимизаторы тоже хотят кушать

Но плохие тексты, попавшие на сайт рекламодателя, способны оставить их без работы. Именно поэтому они с каждым разом лучше их вычитывают, возятся с доработками, которые вовремя не сдал контент "мастер". И я недаром это слово взяла в кавычки, признайтесь, насколько часто так бывает? Сколько денег вы уже потратили на то, что не пригодилось и не подошло? Сколько раз вы возвращались и делали заказы вновь, на ресурсах безусловно "качественного контента"? И главное, принесли ли эти тексты прибыль вашему рекламодателю и руководителю?
Я не буду вам сейчас доказывать, что текст о том "как выбрать качественный профилированный брус" с парой ключевых слов, размещенный на сайте компании, не является продающим, но могу сказать, то что, каким бы текст ни был, он не должен:
• Заставлять целевого посетителя тут же закрывать страницу.
• Заставлять морщится при чтении первой же строчки.
• Оставлять после прочтения вопросы.
• Вызывать желание покинуть сайт.
Один мой хороший знакомый, сейчас уже продвинутый сеошник, очень любил экономить. Помню, как он обрадовался, после того, как созданное мной КП, привлекло к нему работодателя из одного известного интернет-агентства. И надо же было так умудрится, что в первый свой проект (наполнение не нового сайта контентом), получить негативный отзыв от работодателя, и отказ от оплаты. И все потому что на выделенном бюджете, он решил и себе поживится. На том сайте показатель конверсии был и без того низкий, так разместив заказанный дешевый контент он ее еще понизил. И так, заказчик недоволен рекламным агентством, а оно моим знакомым.
Да, сео текст в первую очередь должен генерировать поток целевых посетителей из поиска, но если после того, как потенциальный клиент приходит на сайт, ничего, кроме двусекундного чтения не происходит, то это определенный способ задуматься.
Я представляю только, какую вы работу проделываете ежедневно, доводя сайт до нужных показателей, и предлагаю решить проблему с контентом и сохранить ваше рабочее место всего за 5 минут общения со мной. Кратко:
• Копирайтинг 390 р за 1000.
• Сео-копирайтинг 290 за 1000.
• Информационный 190 за 1000.
• Рерайт с моих источников (3-5) 125 р за 1000.
• Рерайт с ваших источников 90 р.
Напишите мне на [email]sunny89sunny89@gmail.com[/email]
К слову, ваши конкуренты после прочтения, уже заказали несколько текстов, а как же вы?
Project9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 23:19   #2
Project9
Пользователь
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Давайте знакомиться, меня Оля зовут. По всем вопросам и уточнениям, относительно заказа, пишите на указанный в теме эмайл.
Project9 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.