Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Альтернативные способы заработка Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Альтернативные способы заработка
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.01.2013, 11:03   #1
pro100toxa
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию [Кейс]Заработок на одностраничниках. Монетизация кинотрафа.

Приветствую! Кейс написан не за один день. Все проверено на практике.

Фильмы и сериалы любят смотреть практически все. Почему бы не заработать на этом. Я научу создавать именно одностраничники и выводить их в топ за короткий промежуток времени.

Профит таких сайтов впечатляет. Вы выйдете на доход от 500$ в месяц на первых порах, потом прибыль будет гораздо больше. И это не предел, т.к. один фильм может перекрыть ваш месячный доход.
Пример моего сайта по Сумеркам за неделю:

Вы скажете, что Сумерки уникальный фильм и таких больше не будет? А как вам такие фильмы, как: Железный человек 3, Форсаж 6, Расомаха: Бессмертный, Человек из стали, Риддик 3, Трансформеры наконец… и еще Множество крутых премьер.

Тема жила и будет жить, это точно! Прибыль и Трафф будет Всегда! Кейс можно использовать не только под кино. Пару слов об этом написано. Если интересует – подробнее в аське.

Что входит в кейс:

1) Мануал на 26 страниц в pdf формате. Все расписано и разжевано.
2) Бонус темы: Кинодоры, дополнительные источники трафа. + палю при общении в аське
3) Моя сетка ДОНОРОВ биржи sape.ru (актуальные доноры, не гс)
4) 2 прокладки (2 макета - одностраничника).
5) Постоянная консультация в аське. Я 16 часов в режиме онлайн.

Сам мануал разбит на разделы. Все описано по шагам. Новичкам будет все понятно! Дополнено скриншотами!

Но этот кейс не кнопка бабло. Чтоб был профит – нужно работать. Поставить создание одностраничников на поток. Но это не тяжело. Если будут трудности я всегда помогу.
Затраты на 1 одностраничник: доменное имя (99 руб), хостинг (1$ - 1 месяц) от 300 до 700 руб на продвижение.

Цена: 130 wmz или 4000 wmr. Продам 5! копий.
Связь со мной по icq: 677404486

Причина продажи: Ушел в другую белую сферу.

P.S. Осталось 2 копии, и вот, НОВОГОДНЯЯ ЦЕНА: 1111руб

Последний раз редактировалось pro100toxa; 02.01.2013 в 11:20..
pro100toxa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.