Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Работа для оптимизатора, работа для вебмастера Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Работа для оптимизатора, работа для вебмастера
Регистрация Справка Пользователи Календарь

 
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.08.2011, 17:31   #11
ondoors
Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Создание качественных "СДЛ", приемлемая цена

Привет всем форумчанам.

Предлагаю свой услуги по созданию "СДЛ" сайтов.

Что входит в такой сайт:
- уникальный дизайн (psd прилагается)
- верстка (psd to html) и натяжка на движок. Кроссбраузерная и семантическая!
- настройка, установка модулей и плагинов

Цена - от 100$ + (в зависимости от сложности проекта).

Ход работы:

1 этап: Вы заполняете ТЗ, потом я с вами связываюсь и обсуждаем детали проекта.
2 этап: Если в переговорах всё прошло ок, тогда я делаю псд макет и отправляю вам. Вы оцениваете.Внимание! если результат работы вас не устроит, вы имеете право, либо отказаться, либо попросить меня внести ваши корректировки.
3 этап: После одобрения, я доделываю весь сайт.
4 этап: Вы оплачиваете работу, если вас устраивает она!

ввв.free-lance.ru/users/igt - Портфолио

Отзывы:

Цитата:
Цитата:
Оставляю отзыв как и обещал. Объяснил коротко ТС, что требуется сделать. Получил скрин для утверждения и все ли меня устраивает. После моей корректировки сайт был готов.
Передача прошла успешно, после установки на хостинг были еще незначительные помарки (не в шаблоне), ТС все грамотно устранил, доделал, подсказал. В общении приятен, недочеты на данный момент устранены полностью. В общем оставил приятное впечатление. Претензий не имею, получил то, что я хотел. По мере надобности буду обращаться еще.
ввв.maultalk.com/ipb.htmls=&showtopic=87004&view=findpost&p=1035414

Цитата:
Цитата:
Тс выполнил мое тз. Ну в общем работой доволен, были конечно мелкие недочеты, ну у кого их не бывает. Тс исправил их сразу же. Рекомендую Игоря как хорошего и ответственного исполнителя.
ввв.maultalk.com/ipb.html?s=&showtopic=87004&view=findpost&p=104313 2


Возьмусь за серьёзные проекты: интернет магазины, сдл-проекты, сайты-визитки! Опыт в таких проектах имеется, покажу новые работы, пишите! Цена в каждом случае индивидуальна!

Последняя работа - r-jumper.ru

Вот еще несколько отзывов:

Цитата:
Заказывал два уникальных шаблона у ТС. Выполнено все в срок. Качество отличное. Все настроил, подсказал. Вообщем рекомендую
ввв.maultalk.com/ipb.html?s=&showtopic=87004&view=findpost&p=108508 5

Цитата:
Делал заказ, все выполнено точно и в оговоренные сроки. От меня требовалось минимум времени и объяснений. Плюс ТС снабдил полностью всеми ответами на все мои вопросы. Приятно сотрудничать с таким человеком.
ввв.maultalk.com/ipb.html?s=&showtopic=87004&view=findpost&p=108706 3

icq - 616902327
ondoors вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
seo, seo ключи, seo оптимизация, seo-аудит, smm, smo, анализ сайта, аудит, база, базы, бизнес, выборки из баз, данных, доска, доска объявлений, заработок в интернете, заработок на сайте, клиентов, ключевые слова, контактов, купить вечные ссылки, объявления, пинг, поднятие тиц и pr, поисковые запросы, прогон, прогон по профилям, прогон по форумам, прогон хрумером, прогоню ваш сайт, продвижение, продвижение сайта, раскрутка, раскрутка в гугл, раскрутка сайтов, реклама, сайтам, семантическое ядро, сео, сотрудничество, соц. сети, ссылки с морд, тематический прогон, трастовым, хрумер 7


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: