Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Куплю трафик, продам трафик Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Партнерские программы, Контекстная реклама > Куплю трафик, продам трафик
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.04.2019, 09:43   #1
Marina858
Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Как я раскрутила свой Facebook накруткой

Здравствуйте. Меня зовут Марина. В Facebook я провожу наверное больше времени, чем в реальной жизни. У нас с мужем семейный бизнес, он создает отличную бижутерию из янтаря авторского дизайна. Моя же обязанность продавать изделия и поддерживать все необходимые взаимоотношения с нашими клиентами. Как вы уже догадались, основную часть своей работы я делаю с помощью Facebook.

История моего продвижения на Facebook банальна. Наш сайт, через который мы в начале становления бизнеса пытались продавать украшения, не показал должной эффективности. Заказов было мало, да и отвечать на телефонные звонки было слишком хлопотно. Тогда друг моего мужа и большой любитель социальных сетей посоветовал нам создать страницу в Facebook, что для меня было абсолютной новинкой. К счастью, с его помощью разобраться было несложно, и вскоре у нас появилось свое представительство в огромном виртуальном мире. Однако сильного наплыва клиентов мы так и не дождались. Все вокруг очень хвалили наши изделия, мои подруги были без ума от работ моего мужа, поэтому мы искренне не понимали отчего же нам не удается продавать через Facebook приличное количество нашей продукции. Мы прилагали массу усилий для популяризации страницы, несколько раз оплачивали таргетированную рекламу. Однако несколько сот новых подписчиков, из которых только двое стали нашими клиентами, не тот результат, на который мы рассчитывали. Было очень обидно.

Но вскоре все изменилось к лучшему. Тот же человек, который и посоветовал создать страницу, порекомендовал нам услуги по аутсорсингу от компании MRPOPULAR. Совсем за небольшую суммы, буквально за неделю мы приобрели несколько тысяч новых подписчиков. Эта разовая сделка помогла сдвинуть наш бизнес с мертвой точки, и вскоре уже естественным образом нашу страничку стало посещать огромное количество ценителей изящной авторской бижутерии. Даже не стоит говорить, что и покупателей значительно прибавилось. Такова моя история. Спасибо Facebook.

Надеюсь мой опыт станет вам полезен. Удачи.
Marina858 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 16:25   #2
Андрейкерч
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2019
Адрес: Тверь
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Оо я тоже когда-то делал накрутку у компании MRPOPULAR, уж не думал, что на форуме увижу их упоминание хах) К слову, я также веду бизнес на фейсбук. Продаю рыбатские снаряжения. Вообще без привлечения покупателей сторонними ресурсами - будет сложное и долгое дело, поэтому я до сих пор пользуюсь различными сервисами и программами по раскрутке и накрутке. Что удивительно, реально помогает)
Андрейкерч вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Андрейкерч за это полезное сообщение:
Marina858 (10.04.2019)
Ответ

Метки
реклама

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.