Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Работа для оптимизатора, работа для вебмастера Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Работа для оптимизатора, работа для вебмастера
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.06.2019, 15:07   #1
upinseo
Пользователь
 
Регистрация: 02.12.2018
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Услуги в области E-Commerce - недорого

Здравствуйте. Меня зовут Игорь.
Я успешный специалист с большим опытом в области E-Commerce (Seo, Интернет Маркетинг, Smm, Яндекс.Директ, Google AdWords)
Мой успешный кейс - это Компания «Лодки Поволжья» lodki-volga.ru

За время работы в этой компании:
- Собрал успешную команду профессиональных сотрудников.
- Увеличил интернет продажи в 2 раза.
- Увеличил узнаваемость бренда в интернете.
- Разработал собственные стратегии развития для: satom, blizko, tiu, 10ki, regmarkts, avito, drom.
- Имею огромный опыт в SMM
- Успешный опыт работы с контекстной рекламой: Yandex.Direct, AdWords.
- Полностью реализовал свои идеи в разработку нового интернет-магазина. Шаблоны можно глянуть вот тут:
lodkivolga.ru
lodkivolga.ru/catalog/detail.php
- Профессионал в области коммерческого и информационного SEO. Имею собственные успешные проекты, которые находятся в ТОП-3 Яндекс.
Так же имеется, личный стремительно развивающихся информационный проект FisherInfo.ru – Клуб Серьезных Рыбаков. С каждым днём у которого увеличивается посещаемость, множество ключевых слов находятся в ТОП – 10 Яндекс и Гугл.

Я хочу Вам предложить свои недорогие услуги, который увеличат Ваши продажи в интернете:

- Профессиональная настройка и ведение рекламных компаний в Яндекс.Директ и Google AdWords (проведу аудит вашей ниши и подберу более выгодную стратегию с максимальной конверсией и минимальной ценой клика)

- Услуги в области SEO
* Аудит Вашего проекта на множество факторов (загрузка сайта, поведенческие факторы, Usability)
* Крауд маркетинг (Узнаваемость Вашего бренда в интернете, создание активности на тематических площадках, простановка работающих ссылок)
*Вывод ключевых слов в ТОП-3 поисковых систем (составление Семантического ядра , кластеризация, написание профессионального ТЗ для копирайтеров)
* Написание SEO статей под ключ, которые будут в ТОП 3 поисковых систем.

- Услуги в SMM
* Наполнение групп интересным контентом;
* Профессиональная настройка таргетированной рекламы;

- Продвижение в YouTube
* Изготовление, настройка видео-рекламы и дальнейшее продвижение.

- Настройка и продвижение Маркет-плейсов: Satom, Blizko, Tiu, 10ki, Regmarkts, Avito, Drom

Цены за мои услуги приемлемые, т.к занимаюсь продвижением Один. Но так же имеются личные удаленные помощники: журналист, копирайтер, контент-менеджер, дизайнер, программист.

Если это Вас заинтересовало моё предложение, я готов обсудить!
Мои контакты:
Телефон: +79278817200 (WhatsApp , Telegram)
Email: seoupin@gmail.com
С Уважением, Игорь.
upinseo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.