Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Взаимопомошь СЕО Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Сервисы, программы и софт для сео и вебмастеров > Взаимопомошь СЕО
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.03.2010, 18:50   #1
Andrey1
Пользователь
 
Аватар для Andrey1
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Кишинев
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию Нерабочий ноутбук

Если у вас упал/сгорел/напился пива ноутбук и как обычно стоимость ремонта составляет 50-75% от ноута то не выкидайте его.Я могу принять с огромной благодарностью,и даже помочь в продвижении како-го то сайта.Но мне этот ресурс во первых должен быть интересен,а ваш ноут не должен быть конструктором,и ему не должно быть больше 2 года.
Andrey1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 14:32   #2
Seo-man

Администратор

 
Аватар для Seo-man
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Молдова/ПМР, Тирасполь
Сообщений: 3,557
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 1596
По умолчанию

По какому адресу следует приносить ноутбук?
А как Вы будете продвигать сайт? А то у меня есть ноут, но ему уже 2,5 года, и он похож на конструктор лего...
__________________
Недорогой хостинг! forum-seo.net/showthread.php?p=10754
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Seo-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 17:36   #3
Andrey1
Пользователь
 
Аватар для Andrey1
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Кишинев
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Ты типа не знаешь гдя я живу???Или тебе дать а/ящик или юридический адрес,которого у меня нету.Или ты сюда реально ко мне собрался ехать или так сказал?
Сайт буду продвигать - давать ссылки с разных форумов на него.Заглянул на форум,отпостил в соответствующую тему,или ссылку в подпись поставил.Я вон на криминала нет,выложил,так ты мне так толком и несказал.
Ну и еще чтоб мне сайт был интересный.Я хочу на нем общаться, а не сухое модерирование.Твой мне подойдет как раз,если еще наведешь там порядок.

А насчет ноута.Тут в общем много обьяснять.

Во первых шум вентилятора.Все они шумят.И меня это очень раздражает.
У меня древний ноут - так я на нем отключил вентилятор.И подложил охлаждение.И тишина.

Ну новые не шумят конечно.Хотя шум есть.Зато сгорают как спички от перегрева.Они так китаезами спроектированы изначально.

А конструктор - это,я называю тот который побывал в неквалифицированных ремонтах.

Думаю у тебя пень 4.Этот шум издает.И к тому же износ вентилятора.2 года как никак.Мне бы новенький.Они год-полтора и сгорают,как правило видеокарта.Перепайка ее стоит 250 - 350 у е.Поэтому у мнгоих пылятся дома на полочках.Выкинуть жалко,а починить сам понимаешь.
И то не факт что я детали достану,хотя знаю где.Это страшный дефицит,поэтому их перепаивают мастера-кустарники.Тут зависит от модели.

А покупать новое,чтоб переплачивать не хочу.Да и к тому же надо наверно брать 17-ти дюймовый.И с последним процессором,который не перегревается,и соответственно не издет шума.
Andrey1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 10:51   #4
Berg
Пользователь
 
Аватар для Berg
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey1 Посмотреть сообщение
Думаю у тебя пень 4.Этот шум издает.И к тому же износ вентилятора.2 года как никак.Мне бы новенький.Они год-полтора и сгорают,как правило видеокарта.Перепайка ее стоит 250 - 350 у е.Поэтому у мнгоих пылятся дома на полочках.Выкинуть жалко,а починить сам понимаешь.
И то не факт что я детали достану,хотя знаю где.Это страшный дефицит,поэтому их перепаивают мастера-кустарники.Тут зависит от модели.
не вводите в заблуждения! сейчас необходимые запчасти легко можно найти даже самому.. сам недавно самостоятельно менял кулер..
там вообще ничего сложного нет..
напугали про пайку... даже если погорит жд. как ни странно, но менять даже жесткий диск в ноутбуке проще, чем в настольном компьютере.
беру то что мне надо [URL="http://dvmax.ru/"]тут[/URL]. всегда можно сделать запрос под конкретную деталь и модель!
Berg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 21:22   #5
Алиса
Пользователь
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 260
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berg Посмотреть сообщение
не вводите в заблуждения! сейчас необходимые запчасти легко можно найти даже самому..
Это зависит от модели. Иногда нужных запчастей в стране просто нет. Приходится заказывать их из-за бугра, долго-долго ждать, потом проходить процедуру растаможивания, затем думать, как всё это приладить... Но бывают, конечно, случаи, когда всё решается элементарно. Например, залитый ноут. Если долго на него не смотреть, а сразу развинтить и просушить, то есть гарантия, что он по-прежнему будет без проблем (и лишних затрат) работать... В общем, каждый случай индивидуален.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Алиса за это полезное сообщение:
NataliN (02.08.2014)
Старый 28.02.2015, 12:35   #6
Rasteniev
Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Дайте контакты! Интересно!
Rasteniev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 12:05   #7
ivanbogatir
Пользователь
 
Аватар для ivanbogatir
 
Регистрация: 05.06.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

врятли вам, кто отдаст ноут до 2 лет, его за по запчастям можно продать
ivanbogatir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 18:59   #8
Алиса
Пользователь
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 260
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanbogatir Посмотреть сообщение
врятли вам, кто отдаст ноут до 2 лет, его за по запчастям можно продать
Можно и целиком продать. Тем, кто занимается, ремонтом компьютеров...
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 13:11   #9
utatka
Пользователь
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Как то не могла понять, что не хватает ноуту, почему не включается, перебрала весь, почистила, прям как новенький получился, а не включается экран, и всё тут, поняла, что не смогу его починить, и обратилась в сервис по ремонту ноутбуков. Была произведена замена дисплея [URL="http://rns.com.ua/uslugi/remont-noutbukov/zamena-ekrana-noutbuka/"]http://rns.com.ua/uslugi/remont-noutbukov/zamena-ekrana-noutbuka/[/URL] , и ноутбук заработал...Теперь и я знаю, как можно заменить дисплей . Как вы решаете вопросы с экранами своих устройств?
utatka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 00:15   #10
Алиса
Пользователь
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 260
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от utatka Посмотреть сообщение
Как вы решаете вопросы с экранами своих устройств?
Экраны в ноутбуках - это, по-моему, ещё проблемнее, чем клавиатура. Но всё упирается, конечно, в модель.

С ремонтом тоже всё просто: если он стоит почти столько же, сколько и новый ноутбук, то смысла в нём уже нет. Дальше только на запчасти.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.