Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Реклама своих сайтов, обсуждение сайтов Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Помошь по СЕО, общение и обсужднение сайтов > Реклама своих сайтов, обсуждение сайтов
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.03.2009, 18:46   #1
SHAH
Пользователь
 
Аватар для SHAH
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 99
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию МУЗЫКАЛЬНЫЙ ВИДЕО ПОРТАЛ!!!

Я вот тут тоже решил замутить что то вроде музыкального портала на укосе. Но не только для себя любимого но и для людей, пусть заливают свою музыку глядишь что то из этого и выйдет. [URL="http://musportal.ucoz.ru/"]http://musportal.ucoz.ru/[/URL]. Да и советы со стороны тоже всегда полезно послушать. С уважением SHAH.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Не плыви по течению, не плыви против течения. Плыви поперёк течения, если желаешь достичь берега.
SHAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 19:24   #2
FordogeN
СЕО
 
Аватар для FordogeN
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 482
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 735
По умолчанию

на укозе какие то работы, хотя заходить думаю бестолку т.к. оценивать нечего! какого выкладывать на заценку то, что ты не делал?
__________________
shotbox.ru
FordogeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 18:29   #3
SHAH
Пользователь
 
Аватар для SHAH
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 99
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FordogeN Посмотреть сообщение
на укозе какие то работы, хотя заходить думаю бестолку т.к. оценивать нечего! какого выкладывать на заценку то, что ты не делал?
На укосе действительно идут плановые работы по обновлению сервера. По поводу того, что я не делал, а как вы думаете: сейчас все делают сайты сами от написания скриптов и до его становления на хост? Или может в Вашем понимании сделать сайт это найти подходящий скрипт и самому его поставить на платный хостинг, что практически тоже самое что и укосовский сайт создать. Просто я не имею привычку светить где то то, что у меня стоит на платном хосте, дабы избежать нехороших нюансов со стороны злых людей." это если что юмор. " Просто мне нужен был совет по оптимизации и раскрутке данного ресурса, так как на халявных сайтах можно поэкспериментировать не боясь за последствия. Ведь не очень хочется рисковать на том во что ты вкладываешь душу и финансы. Так что укос это довольно таки не плохой плацдарм для тренировки.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Не плыви по течению, не плыви против течения. Плыви поперёк течения, если желаешь достичь берега.
SHAH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.