Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Обмен ссылками, продажа мест под ссылки. Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Хостинг, домены, биржи ссылок, контента > Обмен ссылками, продажа мест под ссылки.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.08.2013, 15:13   #1
maloir
Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Ретвитты твиттов

Здравствуйте.

Создал я тут сайт и начал бороздить интернет в поисках статей как бесплатно раскрутить сайт. И наткнулся на один сервис (как оказалось таких сервисов куча).

Принцип работы таких сервисов таков. Ты просматриваешь список из 10 сайтов каждый по 30 секунд. Затем, после просмотра добавляешь свой сайт. Следующий посетитель снова смотрит и добавляет свой сайт, при этом первый сайт из списка выпадает и так до бесконечности.
И мне пришло в голову (как мне кажется, может я и не прав), замечательная идея. Как я много читал, везде пишут что твиттер, фейсбук, поисковики очень хорошо индексируют. (Не знаю, правда, это или нет, я не селен в премудростях SEO). Но если это так - то можно создать такую тему. Каждый делает ретвиты из списка, и добавляет свой ретвит в список, пока их не станет 10. 11 человек удаляет из списка последний ретвит и вписывает свой ретвит вверх списка.

Выполняя ретвиты, каждый участник указывает в своем сообщении список ретвитов, который сделал и дописывает свой. То есть принцип эстафетной палочки. Взял, выполнил. Нижнею строчку удалил, вверх дописал адрес своего твита.

Так же можно сделать и с фейсбуком. Кому интересно делаем ретвит моего твита и выше моего адреса вписываем адрес своего твита. И так пока не наберется 10 твитов в списке – 10 человек (с каждого по твиту). 11 – й удаляет из списка нижнею строчку, вверху пишет свой твит.

Думаю, понятно все разъяснил.

Примерно так это будет выглядеть.

5 Следующий и так до десятого
4 Следующий
3 Следующий
2 Твит следующего пользователя
1 Мой твит

Одиннадцатый участник, первый (то есть мой) твит удаляет, освобождая тем самым, место для своего твита и вписывает свой твит 10- м по счету в списке.

Начнем?

10
9
8
7
6
5
4
3
2
1 twitter.com/shedar5/status/371934434158604288
maloir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
реттвиты, твитты

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.