Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Заработок в интернете, удаленная работа Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Заработок в интернете, удаленная работа
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.04.2012, 17:09   #1
Владимир111
Пользователь
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Работа в интернете, хороший заработок!!!!

Здравствуйте!

Возможно, вы слышали, что Яндекс.Деньги и Альфа - банк заключили соглашение о сотрудничестве в деле развития Интернет - платежей. Есть и другие структуры заинтересованные в развитии платежных систем Интернета. На это направлен и наш проект. Задача – научить людей пользоваться Интернет - кошельком. Каждый участник проекта, во-первых, сам создает свой кошелек на Яндекс.Деньги, а во-вторых, вовлекает в процесс других людей. По сути, мы занимается рекламой. И при этом получаем доход, сопоставимый с зарплатой штатных сотрудников банков
.
От Вас потребуется лишь компьютер с выходом в Интернет, на котором вы будете работать 2 - 4 часа в день в удобное для себя время:
1. размещать объявления о приеме на работу на соответствующих сайтах, на досках бесплатных объявлений, на форумах;
2. при необходимости рассылать письма;
3. проверять 2-3 раза в день свою почту и отвечать на письма;
4. время от времени ходить в банк за деньгами.

Вот что написала нам Екатерина Малышева из... Санкт-Петербурга, работающая в проекте уже более полугода: «Наткнулась я на это в очередной раз совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка. В статье говорилось, что можно сделать десятки и сотни тысяч рублей за пару недель при вложении всего 70 рублей. Я думала‚ что это должно быть очередной фишкой для лохов‚ но решила всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне за «гербалайф» предлагают... Дальше там говорилось‚ что надо послать по 10 руб. На 7 Internet - кошельков‚ которые ниже перечислены. (От себя добавлю, что обладателями этих кошельков являются люди, которые так же‚ как я и вы откликнулись на данное объявление. И если вы согласитесь работать, то потом сами включите свой кошелек в дальнейшее распространение этого документа по сети интернет‚ и люди - другие соискатели подобных вакансий - будут вносить деньги на ваш счёт). Это очень просто! после того‚ как вы пошлете деньги‚ вам следует вычеркнуть верхний кошелек из списка‚ тем самым‚ сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая (нижняя) строчка освобождается‚ куда вы, и вписываете номер своего Internet -кошелька. Затем вы закидываете это сообщение (уже с вашим номером кошелька на седьмой - нижней строчке)‚ на 200 разных форумов (чем больше - тем лучше.) Все! никаких уловок... Поразмышляла я и решила, что кроме 70 рублей я ничего не теряю. А заодно проверю‚ очередная это махинация или нет. Установила Интернет - кошелек‚ перечислила всем участникам проекта по 10 руб. ‚ и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой интернет-кошелек‚ и угадайте что? поступлений никаких нет. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто 750 руб. ‚ кто по 450 руб.. Да‚ конечно‚ подумала я‚ мои подозрения оправдались. Думала заработать за пару недель десятку - другую тысяч рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Еще через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет - кошелек. Смотрю‚ всего одно поступление 10 руб. Да‚ думаю, дело нестоящее‚ случайно нашелся такой же наивный человек‚ как и я... Еще через две недели я все-таки открыла снова свой интернет кошелек‚ а в нем уже около 900 руб. Откуда? непонятная картина‚ но все равно за месяц 900 руб. - это очень мало‚ как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелек стали приходить деньги каждый день‚ спустя еще две недели, на моём счету уже было более 30 000 руб. После этого я отправила свои объявления еще более чем на 150 форумов. Результат ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев‚ я получила 141 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счет поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 70 руб.!!! Главное не сдаваться! Тяжело было первые два-три дня, а потом пошло все как по накатанному – навык быстро приходит. Я не поверила, что это работает‚ пока не начала получать переводы. Я вам обещаю, что если вы в точности будете соблюдать ниже перечисленные инструкции‚ то вы начнете получать намного больше денег‚ чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий – главное усидчивость. Согласитесь‚ это просто и легально!!! И ваш вклад составляет всего 70 рублей... Следуйте инструкциям в точности и 180 000 руб. и больше будут вашими в течение двух месяцев!!!»
Хотите также? Тогда сделайте следующее:
1. Скопируйте данное объявление в новый текстовый файл на своем компьютере.
2. Зарегистрируйте на Яндексе почтовый ящик. Там же находите кнопку Деньги и регистрируете свой Интернет-кошелек. Если вы затрудняетесь, как это сделать, вот инструкция: Заводим Интернет - кошелек
1) Заходим на сайт [url]http://www.yandex.ru[/url].
На странице находим ссылку \"деньги\" и щелкаем по ней.
2) Далее на вкладке \"Яндекс.Деньги\", точнее на ее странице, найди ссылку \"завести Яндекс.Деньги\". Нашли? щелкайте.
3) На странице \"заведения платежного пароля на Яндексе\" заполняйте все поля, не ставив галочку в \"использовать платежный пароль для обычной авторизации\". Затем запишите на листок пароль платежный и кодовое число. Надеюсь уже знаете зачем? ставьте галочку \"согласиться\" и жмите \"сохранить\".
4) Поздравляю вы полноправный владелец интернет кошелька. Вы можете по желанию скачать антивирусную программу.
5) Для того чтобы узнать номер вашего счета щелкните ссылку \"начать работу с Яндекс.Деньгами\" и опять же не забудьте записать № счета на листок. Идем дальше.
3. Положите в свой кошелек рублей 90-100 (внесите чуть больше 70 рублей на свой кошелёк т.к. система YANDEX MONEY берет небольшой процент за перевод денег 5-10 копеек). Это можно сделать через те же платежные терминалы, где вы платите за мобильник – там всегда есть раздел «Платежные системы>>Яндекс.Деньги» либо «Электронная коммерция>>Яндекс.Деньги» либо что-то в этом роде. Есть и другие способы пополнения Интернет - кошелька, об этом можно прочесть на сайте Яндкс-Деньги в разделе «пополнение счета» Информация по терминалам здесь [url]http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522781[/url].
4. Теперь важное!!! Отправьте по 10 руб. на следующие номера электронных кошельков:

1) 41001434730729
2) 410011310418618
3) 410011373613911
4) 410011388480039
5) 410011373369248
6) 410011373618765
7) 410011373387379

Как это сделать?
Перевод денег на указанные номера счетов интернет - кошелька
1) Итак, вы перевели деньги на свой интернет- кошелек (перевод денег может длиться в течении дня). Теперь все что вам осталось это перевести их на указанные выше номера интернет - кошельков.
2) Зайдите на сайт [url]http://money.yandex.ru[/url] и нажмите на ссылку \"перевести\". На появившейся странице переключитесь на \"перевод на счет\".
3) Выберите первый номер кошелька из вышеуказанного списка‚ отправьте на него 10 руб. ‚ вписав этот номер в поле \"номер счёта\". В поля «имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно. Далее жмем \"перевести\".
4) Все, что вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Далее‚ начиная со второго номера кошелька ‚ по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков. Повторяю‚ чтобы получать доход‚ необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб
Владимир111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 18:59   #2
Selena
Пользователь
 
Аватар для Selena
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Заработок это можно сказать не реальный, более похож на лохотрон нежели на заработок. Откуда возьмутся деньги, кто и откуда их будет платить и на сколько их хватит. Возможно и есть шанс только у первых и не более.
Selena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 16:55   #3
narolskay
Пользователь
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 582
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Пирамида для тех хороша, кто находится у истоков, но страшно для тех кто внизу ступенек...
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 17:38   #4
МаргаритаИгоревна
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

лохотрон (((
МаргаритаИгоревна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 13:18   #5
mNL
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

согласен (((((
mNL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 01:59   #6
polpol
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

100% лохотрон - на этих кошелёчников уже у всех оскомина...
polpol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 21:34   #7
lovie1988
Пользователь
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

лучше один раз попробовать чем 100 раз говорить только
lovie1988 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.