Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Заработок в интернете, удаленная работа Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Заработок в интернете, удаленная работа
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.12.2015, 13:55   #1
ip_korolev
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Реальная удаленная работа без кидалово

Дополнительный заработок для всех! Пожалуйста, дочитайте эту статью, это займет не больше 15-ти минут. Если вы хотите иметь дополнительный доход, работая только на себя, ни от кого не зависеть и самому определять размер своей заработной платы, это именно то, что вам нужно! Предлагаю вашему вниманию систему дополнительного заработка. Вы не пожалеете! Вам потребуется только совсем немного времени, чтобы оценить её эффективность и реальность. Доход будет полностью зависеть от времени, потраченного на работу. Я не предлагаю вам работу "наборщика текста" (из серии вышлите нам столько-то рублей, а мы вам пришлем сканированные тексты) и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия - вот это настоящий обман!
В настоящем случае вы не будете жертвой недобросовестных работодателей, т. к. эта работа отнюдь не мифическая, а заработок зависит только от ваших усилий. Это действительно реальный заработок в интернете. Понимаю, с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца. Я наткнулся на это предложение совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка. Найдя статью, в которой говорилось, что можно сделать сотни тысяч рублей за пару недель при вложении всего 70 руб, я подумал, что это, должно быть, очередная фишка для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что там предлагают… дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 yandex-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда вы вписываете номер своего yandex -кошелька. Затем вы закидываете данное сообщение, но уже с вашими данными на седьмой строчке, на 200 разных форумов - никаких уловок. Я подумал и решил, что, что, в принципе, ничего не теряю, кроме 70 руб., ну если быть точным, то 70 руб. и 35 коп. (там комиссия за перевод будет 35 коп.). Зато у меня появляется шанс заработать. И я решил попробовать. Создал интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 10 руб. И начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 5 дней я зарегистрировался более, чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой yandex-кошелек. Поступлений никаких нет! а разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 750 руб., кто по 450 руб… "ничего не получилось", - подумал я, и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой интернет кошелек, а в нем уже около 500 руб. Откуда? непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 500 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 25 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 70000 руб. И деньги идут каждый день.
А теперь я расскажу вам, как это работает. Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать нижеперечисленные инструкции, то сможете неплохо заработать.
1. Зарегистрируйтесь в системе yandex money, которая находится по адресу [url]http://money[/url]. yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с тем, как она работает, создайте свой кошелек, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей 35 копеек на свой кошелёк (как я уже писал при осуществлении перевода на каждый кошелек система снимает 5 коп.). Можно пополнить электронный счет в банке, либо в отделениях "евросети", как только вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., можете переходить к следующему шагу!
2. Необходимо перевести по 10 руб. на 7 предлагаемых ниже счетов yandex-денег. Для того чтобы осуществить перевод, необходимо перейти по ссылке [url]https://money[/url] yandex.ru/. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем кликнем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести». Важно! перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, впишите этот номер в поле «Номер счёта». В поле «Сколько» поставьте «10», автоматически в поле «К оплате» появится «10,05». В бланке платежки имеется надпись «добавить название платежа для истории». После нажатия этой вкладки появится поле для написания названия платежа. Там обязательно (!) нужно написать: «пожалуйста, внесите меня в список yandex-кошельков». Все, что вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте каждый раз вписывать "пожалуйста, внесите меня в список yandex-кошельков"). Обратите внимание, что номера кошельков могут содержать и 14 и 15 цифр - это нормально.
Итак, вы перечисляете деньги на 7 yandex -кошельков:
1. 410012524011746
2. 410013700120214
3. 41001712688448
4. 410012523712082
5. 410011926944328
6. 410013720311950
7. 410011975103225
Повторяю, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10руб. Иначе, сетевыми модераторами yandex-кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь внимание! После того, как вы выполнили шаг 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков первый (верхний) кошелёк и
переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! а в 7-ой номер, который оказался пустым, впишите номер вашего кошелька. Очень важно соблюдать этот порядок!
Некоторые думают: «зачем мне отсылать по 10 р. на 7 кошельков? я сам сделаю себе все 7 и запущу проект». Но система Яндекс регистрирует все кошельки, которые были сделаны с одного компьютера. Вы просто не сможете забрать деньги. Ради эксперимента я попробовал и очень пожалел, что потратил столько времени впустую.
3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http//www. Narod. Ru) на не менее, чем 200 форумах и новостных лентах (news groups). Запомните чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход. И этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует вам очень приличный доход. Итак, когда вы достигнете первой позиции в списке, вы будете иметь тысячи рублей просто как создатель списка. Это стоит 70-ти рублей и совсем не трудной (а просто усидчивой) работы!
Полезная информация. А теперь я объясню вам, почему, в любом случае, вы ничего не теряете, а только выигрываете! скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти люди делают опять же минимум 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5, это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают. Мой доход 1250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6250 рублей (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают минимум по 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают. Это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают ещё по 200 размещений, ну если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156250 рублей (я на 2 позиции). И так далее. Честно говоря, я сам пока не дошел до такого уровня, но все еще впереди. Сэкономьте на пачке сигарет, чтобы узнать работает ли это.
Коротко, как всё устроено: внимание! Человек участвует в системе только в том случае, если он внесён в список яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления по 10 рублей в 7 кошельков, обязательно! Указав в каждом из 7-ми кошельков в поле назначение платежа: "пожалуйста, внесите меня в список yandex-кошельков"(без кавычек). Реестр yandex-кошельков ведёт сетевой модератор money. Yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. Когда человек начинает мудрить: не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счёт не поступают. Обмануть систему регистрации списка яндекс кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Поверьте мне, что изобретатели системы учли всё! Система Yandex.money, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т. к. Имеет 0,5 % с каждого денежного перевода (та самая комиссия). Больше кошельков, больше перечислений, значит система в выигрыше. Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить своё объявление на 200 форумов или больше. Потому что откликнуться могут около 2,5 %. И терпение. Поступления начнут идти не ранее чем через неделю, и то по 10 рублей. Человек должен прочитать ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелёк, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти заинтересованных людей. Даже если вы получите через 2 недели всего 10 руб., значит, система заработала, человек начал посылать объявления. Ждите, не удаляйте кошелёк и продолжайте посылать свои объявления. В итоге получается своего рода взаимопомощь, которая потом воздается.
ip_korolev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 14:42   #2
Nade
Пользователь
 
Аватар для Nade
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

ну разве это работа? это ж развод, кто захочет так работать? ничего хорошего в этом не вижу.
Nade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2016, 13:53   #3
freemanalex
Пользователь
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nade Посмотреть сообщение
ну разве это работа? это ж развод, кто захочет так работать? ничего хорошего в этом не вижу.
Тоже так считаю.
freemanalex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.