Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Вопросы сео новичков - Страница 10 - Страница 10 Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Помошь по СЕО, общение и обсужднение сайтов > Вопросы сео новичков
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 07.03.2018, 17:45   #91
Кирилл_
Пользователь
 
Регистрация: 08.09.2017
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Действительно очень многие советуют не заниматься самодеятельностью. Обратитесь лучше сразу к специалистам в области крауд-маркетинга. Я абсолютно был далек от этого всего. Пытался, старался, но эффекта не было. Тогда я начал искать компанию, которая сделала бы все сама. Так я нашел Link-Stream. Меня все устроило. Попробуйте и вы.
Кирилл_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 12:46   #92
jolohc
Пользователь
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл_ Посмотреть сообщение
Действительно очень многие советуют не заниматься самодеятельностью. Обратитесь лучше сразу к специалистам в области крауд-маркетинга. Я абсолютно был далек от этого всего. Пытался, старался, но эффекта не было. Тогда я начал искать компанию, которая сделала бы все сама. Так я нашел Link-Stream. Меня все устроило. Попробуйте и вы.
А почему самим лучше не пробовать?
На мой взгляд, самому такое тоже надо бы знать.
jolohc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 22:14   #93
Игнатий
Пользователь
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Сейчас раскрутить сайт - не проблема, вот здесь sitecomment.ru. можно быстро и качественно это сделать.
Игнатий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2018, 18:53   #94
Никита-chess37
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2018
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Вводишь каталог сайтов

И там много много сайтов регистрируешь на нах свой сайт.
Никита-chess37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 13:07   #95
zaptrade
Пользователь
 
Регистрация: 26.11.2017
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jolohc Посмотреть сообщение
А почему самим лучше не пробовать?
На мой взгляд, самому такое тоже надо бы знать.
Потому что за свои ошибки не с кого спрашивать. А профессионалы, занимающиеся продвижением сайтов, всегда в теме всех изменений и обновлений протоколов поисковиков.
zaptrade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 08:34   #96
trolik
Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2018
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

скажите чем этот текст хорош для продвижения?


Кованые ограждения
Кованые ограждения лестниц и балконов. Фото с ценами на 2018 год.
Готовые лестничные ограждения и цены на них*— без учета установки, патины, поручня. По желанию заказчика можем выполнить кованый металлический поручень или же установить стальную полосу для последующего крепления деревянного поручня.

В понимании человека к ограждениям можно отнести многие вещи , например ограждения для грядок или строительные ограды . Мы же остановимся исключительно на ручной работе , кованых творениях . И так рассмотрим наиболее популярные ( на наш взгляд ) определения:

Кованые ограждения лестниц Москва-
Одним из широко распространенных изделий является ограждение для лестниц. Этот важный элемент должен быть не только красив, но и прочен, так как обеспечивает безопасность в эксплуатации лестницы. Ограждения могут быть выполнены в технике художественного литья или художественной ковки. Первые более массивные, так как отливаются в специальных формах, вторые более изящные, именно ковка позволяет выполнить разнообразные плетеные и витиеватые узоры.

Кованые ограждения балконов цены —
ВАЖНО!!!
Цены на ограждения указаны за погонный метр.
За прямой участок секции без учета кованых столбов или поручней. Монтаж изделия в цену не включен.*
Кованые ограждения для балконов — это самый универсальный и надежный вариант ограждения , как в плане безопасности так и в плане декора.
Для изготовления кованых балконов чаще используются квадрат или прут сечением 14 или даже 16 мм, опорные столбы из трубы с толщиной стенки не менее 2 мм.



Что бы купить*кованые ограждения балконов у нас нажмите на понравившуюся картинку .
Создание кованых изделий, в частности лестничные и балконные ограждения, требуют высокий уровень мастерства от кузнеца имеющий большой опыт работ в данной сфере. В городе Москва не мало таких мастеров. В том числе они есть и у нас.

У каждой компании занимающейся изготовлением кованых изделий должны быть свои плюсы и минусы . Мы честны с Вами поэтому разберем обе стороны . Для начала разберем положительные качества нашей кузницы , которые отличают нас от многих конкурентов .

Все производственные вопросы мы решаем собственными силами . У нас нет начальников , мастеров , инженеров, директоров , которые имеют свою прибыль с Вашего заказа . часто бывает так что владелец бизнеса 70 % прибыли кладет в свой карман . Не трудно посчитать сколько денег можно сэкономить обратившись к нам .


Мы сами, все вместе и каждый по отдельности заинтересованы в качестве производимой нами продукции . Согласитесь , не один наемный рабочий не подойдет к рабочему процессу так как подойдет к нему человек работающий на себя .


В больших фирмах чаще всего вы будете общаться по телефону с менеджером . Который как правило понятия не имеет что такое и как изготавливается художественная ковка . У нас же каждый сотрудник имеет за плечами рабочий стаж более 10 лет .*;


В фирмах , в которых работают сотни сотрудников , даже и речи быть не может об индивидуальном подходе к Вашему заказу , он просто станет одним из многих . У нас же , каждый клиент уникален и пользуется огромным уважением и все что касается его заказа, любое желание для нас закон !


Мы не снимаем 15 офисов по Москве . Зачем ? Ведь все расходы по аренде и содержанию штата сотрудников , которые 90 % своего времени пьют кофе ( за Ваш счет ) несомненно будут оплачиваться из денег полученных от заказчиков , т.е с Вашего заказа .


Наше производство расположено в собственном помещении , что позволяет экономить нам на аренде и как как следствие снижать расходы на производство . .


Цена на ковку на нашем сайте максимально приближена к реальной , так как сайт создавал один из сотрудников нашей компании , разбирающийся в производстве ковки .


МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! На сколько нам известно , для того что бы заключить договор на изготовление ковки , нужно внести от 30 до 80 процентов предоплаты . Если заказчик вносит данную сумму заранее , он невольно попадает в зависимость от производителя , так как деньги вы уже заплатили и не сможете купить ковку у другой кузницы если Вам не понравится изделие или же на месяц будет просрочен срок изготовления . Авансовый платеж как правило не возвращается . Внимательно читайте договора .




Что касается минусов , их не так много , но они все же есть :



Мы не завод художественной ковки , 4 человека в штате , поэтому к сожалению мы не сможем изготовить 50 метров*кованых перил*или забора за неделю .


У нас нет выставочного зала . Но это скорее плюс , увидеть изделие можно непосредственно в процессе изготовления . Зачем платить лишние деньги за аренду 50 квадратных метров в Москве .


Это пока все известные нам отрицательные качества , будем рады если вы укажите в комментариях наши недостатки ( если таковые имеются ) и мы со всей ответственностью постараемся их устранить .
trolik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 17:29   #97
Мария Шевчук
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2018
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

О! Я бы тоже хотела пройти курсы по seo! Я занимаюсь рукоделием и у меня уже целый интернет-магазин различных товаров ручной работы. Хотела продвинуть мой сайт, для того чтоб увеличить количество продаж. Мне посоветовали хороших специалистов из компании gofriends.top https://gofriends.top и я увидела лично как мой сайт оказался в топе, а моя прибыль увеличилась! Теперь хочу научиться сама продвигать свой сайт. Буду благодарна за информацию!
Мария Шевчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 11:08   #98
alexei
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2018
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

кто хочет так же может попробовать seowizard.ru
alexei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 11:14   #99
alexei
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2018
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

витальный маркетинг для всех кто как то связан с построением сайтов и их продвижением
alexei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 09:58   #100
zaptrade
Пользователь
 
Регистрация: 26.11.2017
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaptrade Посмотреть сообщение
Коллеги, вот такой вопрос: хочу сделать свой интернет-магазин автозапчастей. Почитал, подумал, посчитал и решил взять в аренду готовый. Не пойдет - так не пойдет. А пойдет, так выкуплю со временем.
Выбрал платформу, у которой есть услуга по [URL="http://zaptrade.ru/seo-i-prodvizhenie-sayta/"]продвижению интернет-магазинов запчастей[/URL], создаваемых на ней же. Звучит все логично, но я не профессионал. Действительно ли создатель лучше "шарит" в своем движке или спец со стороны разберется не хуже?
А ведь все серьезно оказалось. Результаты солидные за небольшое время. Теперь могу смело рекомендовать!
zaptrade вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: