Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2009, 01:06   #16
slovota
Пользователь
 
Аватар для slovota
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 709
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seo-man Посмотреть сообщение
Почему бы не вычислить боту быстрый прирост бэков? Смотрим сколько прибавилось за неделю, смотрим ещё на траст сайта, если траст низкий - сайт новый, неавторитетный, а бэкв много, и они с профилей пользователя с форумов, с говносайтв, и прочее, то тиц рубим сайту. Бэки можно проверить не одновременно а за недельку, динамику выявить.

Не думаю, что яндекс имеет денег от аллсубмитера и хрумера, доходы от директа в много раз выше

То что тиц автоматом а не руками считаеться - согласен на 100% )

Что за посик с яндекса у slovota?
А в курсе вообще сколько сайтов в интернете так вот боту никак не успеть в течении недели отследить один сайт если только спецом за ним не следить(плюнув на все остальные сайты) а этим никто заниматься точно не будет!Если каждый сайт прослеживать по недельке то следующий АП будет лет так через 200( с учетом всех современных технологий)
Я сам по одному из образований техник технолог и алгоритм отслеживания могу сам написать красиво только как его реализовать практически!
А по поводу денег могу сказать что любая самая мощная корпорация имеет доход от малипусеньких филиалов!И все эти ручейки сливаются в один большой поток!Так что я небыл бы так категоричен на Вашем месте!
Так что все что Вы написали неболее чем красивые слова!
И не придирайтесь к ошибкам мы не на уроке русского языка!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
slovota вне форума   Ответить с цитированием