Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2017, 17:21   #10
Маркел
Пользователь
 
Регистрация: 08.09.2017
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Гитара, это мой любимый музыкальный инструмент и я ни с чем его не поменяю, так что всем привет, коллеги. Помню когда был молодым, собирались в беседке что у нас во дворе была, и начинали играть на гитаре, вот это было время провождение, вот это были времена, а сейчас что творится, не поймешь куда смотрит молодежь, даже обидно. Я т детей своих по своему пути веду, так что все правильно. Кстати пользуясь моментом, я бы хотел у вас попросить совета по поводу покупки гитары, где вы покупаете и какую модель посоветуете? Я конечно же в интернете пошарил, но там не так уж и много сайтов, да и цены везде высокие, не думаю что гитары настолько дорого сейчас стоят, хотя конечно где не везде такая картина, только лишь на одном сайте я много хороших моделей встретил, да и цены на мой взгляд очень хорошие, я про компанию [url]https://partsandstrings.ru/[/url] "PartsAndStrings" так что скорее всего тут и буду делать приобретение, а вас попрошу дать мне совет которую из гитар что есть на этом сайте стоит покупать.
Маркел вне форума   Ответить с цитированием