Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2008, 12:55   #4
Seo-man

Администратор

 
Аватар для Seo-man
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Молдова/ПМР, Тирасполь
Сообщений: 3,557
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 1596
По умолчанию

Всех клиентов пугает запрашиваемая сумма, а так же отсутствие гарантий, ну и вероятность передачи мне денег и отсутствие результата от данной услуги.
Что я могу предложить?

Персональный аттестат webmoney, после оплаты меня можно легко найти по нему, он сделан на основе моего паспорта.

Первым 3 клиентам, для портфолио услуга будет сделанна за 700уе, результат будет соответственно ниже, чем при вложении в проект 1000уе.

На мой взгляд услуга будет особо выходна фоимам и компаниям, которые продают товар в реале, или же уже являються известными.
Моя услуга привлечёт новый рынок сбыта, к вам на сайт будут заходить уже покупатели (конечно нужно чтобы у компании был удобный сайт, возможность заказать товар или услугу через интернет, или хорошо видные пользователю контактные телефоны).
Так же есть возможность продвижения товара и услуги без наличия сайта.
Если Ваша фирма ведёт статистику покупок, следит за динамикой сбыта товара и услуги, и может выделить из общего потока покупателей и количества покупок моих целевых посетителей, то в ы вскоре убедитесь в качестве проделанной работы под моим руководством.
Так же я предоставлю отчёт о проделанной работе.
__________________
Недорогой хостинг! forum-seo.net/showthread.php?p=10754
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Seo-man вне форума   Ответить с цитированием