Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2019, 15:56   #264
Adtrafico
Пользователь
 
Аватар для Adtrafico
 
Регистрация: 16.09.2016
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Свипы под US – есть ли шанс не пролить в минус?

Готов очередной тест пушей от нашего партнера. Интригует? Тогда поехали:

ГЕО: США
Рекламная сеть: MegaPush
Партнёрская сеть: Adtrafico
Потрачено: $495.91
Получено: $991.76
Профит: $495.85
ROI: 99.99%


На этот раз в тест решил взять Штаты. Поскольку часто слышу, что там огромная конкуренция и в плюс не выйти, было интересно попробовать свои силы.

Остановил свой выбор на Walmart. Взял 4 оффера на тест, id 34 выключил сразу (в последний момент решил узнать у АМа, как заходит оффер, посоветовали оставить первые три), два других вышли в жесткий минус, отключил и оставил только один:



Залил в сплит несколько разных пушей, в итоге осталось пять:



Поскольку эти отлились по разным фидам +/- одинаково, не стал заморачиваться с разбивкой и оставил крутиться все.

Попробовал несколько прелендов, результаты были разные. Топовая прокла на скриншоте ниже:



Пробив с разных сорсов практически одинаковый, и показывает она себя довольно стабильно:



Немного общих скринов:

Megapush:


Adtrafico:


Подводя итог, могу сказать, что по такому конкурентному гео я ожидал худших результатов. Несмотря на то, что часть офферов у меня отлилась в минус, с id 49 я в итоге отбил практически 100%. Считаю, что это более чем хорошо для направления, в котором “делать нечего, очень дорого”. Связку, кстати, лью уже полтора месяца – объем упал, но ROI сохраняется.



Выводы из этого кейса каждый сделает сам. Очевидно одно – даже направление, которое обычно преподносится как сложное, в некоторых вертикалях может “выстрелить” и показать достойные результаты.

Удачных тестов! Увидимся в Adtrafico
Adtrafico вне форума   Ответить с цитированием