Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2008, 11:49   #22
slovota
Пользователь
 
Аватар для slovota
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 709

Цитата:
Сообщение от Максим Анатольевич Посмотреть сообщение
Ну вы здесь и настрочили, даже читать стало лень, так пару строк.
Вопщем:
1) Читать обязательно ашманова, желательно новый выпуск )
2) Какой САР используете ? Все они для нубов которые хотят заработать 0.03 за просмотр страницы. Ясен перец серфер смотрит ваш сайт, ему за это платят.... А вот что он зделал на этом сайте ? Неужто ли пошол в раздел контакты, позвонил вашим манагерам и заключил договор на поставку сырья из Сибири к примеру. Сомневаюсь....
3) Так же выучите правило ЗА ВНЕШНИЕ ФАКТОРЫ САНКЦИЙ НЕТ - фильтруются ссылки, но сайт яша не тронет (но есть исключения). Ставил эксперимент и доказано многими авторитетными специалистами.
Если Вы читали внимательно ранее я указал что привлек много людей в свои проекты! И если бы я участвовал в САПЕ то и туда тоже бы набрал людей!!! Общее число людей набранных мной благодаря этому САР более 200!!!Это к тому что они сделали просмотрев мой сайт они просто присоединились к моим проектам! Вы считает этого мало?
И второе я не занимаюсь серфингом а просто покупаю поситителей там это очень дешево!!! И третье количество участников там 30000 и постоянно растет !Я думаю в принципе нормальная аудитория по сравнению с сайтом находящимся даже на 3 странице поиска!!!До нее доходит всего 0.05% народу если вообще доходят!!!
И еще раз повторяюсь я это все проверил на практике так что вся Ваша теория это только слова!!!
Вы ставили свой эксперимент а я свой!!!Я не признаю авторитетов я только прислушиваюсь к их мнению и делаю выводы!!!
А то что за внешние факторы санкций нет так я собственно это и говорил если Вы внимательно читаете!!!
slovota вне форума   Ответить с цитированием