Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2019, 08:53   #10
Vsem
Пользователь
 
Аватар для Vsem
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 590
Вы сказали Спасибо: 62
Поблагодарили 120 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 49
По умолчанию



Хочу вам предложить очень полезную мою услугу для привлечения клиентов за счет поисковых систем, работа полностью ручная, принцип получения клиентов прост но требует много времени и терпения с которым я могу справиться на 100% в короткие сроки от 4-8 дней:

1 Пишу уникальные тематические обзоры, статьи по теме "Моментальные магазины Hydra" под ключ.
2 Произвожу ручной постинг (Создание новых тем) по своей базе форумов разных тематик dark,seo.
3 Держу темы в топе,1 раз в 3 дня делаю ап тем тематическим уникальным ответом например появился новый магазин и тд.
4 Наращиваю ссылочную массу темам для повышения и ускорения индексации по ключам.
5 Спустя дней 1-10 темы попадают в индекс по ключевому запросу (Запросы подберу нужные и реливантные вашей теме)
6 На выходе после проделанной работы вы получите много целевого трафика примерно 70-90% и клиент пойдет 100%. Эта тема проверенна мной лично и работает на 100%
7 Разовая оплата в 5000 руб. Отчет о проделаной работы список тем в текстовом формате

Для заказа пишите в телегу отвечаю сразу: ▶ Telega [url]https://t.me/cheatsgo[/url]
Vsem вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Vsem за это полезное сообщение:
Leonid (20.01.2020)