Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2010, 14:39   #29
ncx
Пользователь
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемые клиенты и партнеры!

Сегодня мы решили дать начало еще одной новой традиции в наших темах на форумах, которая, надеемся, Вам понравится. Заключается она в том, что мы будем цитировать посты довольных клиентов, оставленные ими в наших темах на независимых форумах. Это - авторитетные мнения людей, которые пользовались нашими услугами, им наши услуги понравились и они решили описать результаты. Итак, начнем!

Форум Searchengines.ru, участник форума с ником Zdorova и его свежайший отзыв (после АПа 31.05.2010):

Цитата:
Долго выбирал, кому доверить на прогон один мой СДЛ. Доверился CheapTop. Я специально не писал ничего около месяца, хотел посмотреть на результат. Сегодня я результат увидел. ТИЦ сайта увеличился на 100! При этом больше никак работа над повышением ТИЦ не повышалась последние несколько месяцев.

Еще могу отметить, что прогон я закафзал растяжным по времени - 2 недели. И они так его и выполнили, в день по 500 каталогов. Поэтому исключены любые риски с резким приростом ссылок.

Что я могу сказать... Дороговато, но и эффективно.
Ссылка на пост - [url]http://forum.searchengines.ru/showpost.php?p=7013010&postcount=76[/url]

Надеемся, эта информация была полезной для Вас, а новая традиция станет постоянной, интересной и так же полезной!

С уважением, администрация.
ncx вне форума   Ответить с цитированием