Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2008, 19:49   #19
Butrim
Пользователь
 
Аватар для Butrim
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 773
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 36 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 1171
По умолчанию

Очень просто, т.к. запросы не ВЧ. И тебе, как прогонщику по каталогам, должно быть известно, что если у тебя хорошая база, то просто прогон выведен по запросам в топ. К сожалению, твоими услугами прогона еще не успел воспользоваться, поэтому ничего не могу сказать, насколько будет результативно (но по отзывам, если судить, думаю, что все будет гут). Но мои сайты после прогона по базе хорошего знакомого по СЧ всегда в топ 3 вылезали. Главное описания хорошие составь. Можно еще не полениться, по каталогам статей ручками прогнать. Но тут нужно статьи писать хорошие.

На сапе можно ссылок со страниц второго уровня баксов на 10 в месяц накупить (но и без этого можно спокойно обойтись). А насчет внутренней оптимизации самого форума: создавать темы под запрос - это что-то новое. Вот титл лучше нормальный с ключевиками сделай и дискрипшн - это будет куда полезней и актуальней. Вроде все сказал

Вообще можно разговор в аську перенести - стучи

И насчет создания групп в соц. сетях - идея хорошая и проверенная. Так что смело можешь юзать.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Butrim вне форума   Ответить с цитированием