Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2018, 15:16   #30
AnnaYa
Пользователь
 
Аватар для AnnaYa
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Черная Пятница по Xrumer — до 26 ноября 2018 года включительно

СУПЕР УСЛОВИЯ! Таких не было еще ни разу!

Моя скидка 40 долларов суммируется для вас со скидкой 30%,
которая действует только на Черную SEO-Пятницу до понедельника включительно.

И ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕГО 8400 рублей за XRUMER!

Помимо этой супер-скидки, вы получаете:

+ сразу 6 месяцев абон.платы бесплатно
+ 50% скидку на доступ к приватному бета-тесту XEvil 4.0 с распознаванием РеКапчи-2 (А это очень круто!)

Плюс от меня ЕЩЕ:

— бесплатное обучение у опытного специалиста


— плюс свежие мои эксклюзивные базы и можно будет запросить и будущие тоже (каждую базу я покупаю за 2500-3000 рублей в месяц, т.е. вы получаете еще баз на стоимость, дороже, чем сама покупка Xrumer!),

— плюс боле 200 рассортированных материалов по Хрумеру, плюс 60 пошаговых рабочих мануалов по заработку в интернете на разных темах,

— плюс еще разное полезное, покупала для бонуса специально у специалистов.

А также помните, что XEvil от Xrumer разгадывает каптчу бесплатно неограниченно для вас в ЛЮБОМ SEO и SMM-софте или сервисе!
Это уникальный и очень востребованный инструмент, но действует он только в рамках программного комплекса Хрумер.

Он может еще автоматизированно продвигаться в соцсетях Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники, Мамба.

И многое другое.

Подробности и как купить с супер-скидкой тут:

[url]https://seo-topshop.ru/chernaya-seo-pyatnitsa-kucha-skidok-na-vse.html[/url]



__________________
Самая масштабная,
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- ТОП База с категориями и обновлениями -
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
AnnaYa вне форума   Ответить с цитированием