Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2019, 16:37   #36
AnnaYa
Пользователь
 
Аватар для AnnaYa
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Xrumer снова объявил акцию 30% скидки! На весь июнь.

Плюс мои 40 долларов. Итого получается 40% скидки.

Плюс все мои бонусы, о которых я писала.

Итого вам мощнейший программный комплекс для автоматизированной SEO и SMM-раскрутки Xrumer
ВРЕМЕННО обойдется целиком вместо 14000 рублей ВСЕГО в 8400 рублей.

ПЛЮС 6 месяцев абонентки бесплатно (в подарок, только до конца июня).

Если хотели брать - берите сейчас! Очень доступно.

От меня, как обычно, получаете ВСЕ МОИ БОНУСЫ, включая бесплатное первичное обучение у очень опытного специалиста (по видео по скайпу и месяц текстовых ответов на вопросы), плюс свежие эксклюзивные покупные базы хоть ежемесячно плюс еще кучу мануалов, видео, статей — более 250 материалов, все рассортировано, плюс покупные комплекты для улучшенного парсинга баз с Hrefer, плюс еще много всего!

Все это тут:
[url]https://seo-topshop.ru/programm-xrumer.html[/url]




На XEvil 4.0 (закрытый бета-тест лучшего инструмента для разгадывания любых каптч, включая Рекапчу 2, в любом софте или сервисе) тоже есть акция - чтобы получить к нему доступ, нужно оплатить не 4 тыс абонентки за год, а за полгода - 2200 рублей.

И тогда, включая подарочные 6 мес, абонентская плата у вас будет проплачена на год, а в будете иметь доступ к уникальному софту XEvil 4.0.

и добавила сегодня свежих отзывов в описание по XEvil 4.0

[url]https://seo-topshop.ru/programm-xrumer.html#13[/url]




__________________
Самая масштабная,
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- ТОП База с категориями и обновлениями -
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
AnnaYa вне форума   Ответить с цитированием