Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2019, 10:32   #34
AnnaYa
Пользователь
 
Аватар для AnnaYa
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

На сайте появился новый большой отзыв по Xevil 4.0 и разгадыванию Recaptcha v2 (Я не робот) от опытного пользователя: пробив 95% читайте тут:

[url]https://seo-topshop.ru/bolshoy-otzyv-xevil-4-0-razgadyvaniyu-recaptcha-v2.html[/url]




Что это значит?

Это значит больше трастовых размещений.

Можно делать ссылочные пирамиды, работать по системе Антиспам 2.0, делать социальные пирамиды, прокачивать Youtube видео и каналы (а они тоже хорошо дают в плюс позициям сайта от размещения ссылок в описании к таким видео), просто размещаться по отборной трастовой базе и так далее. Много вариантов.

А также большую экономию средств, ведь XEvil разгадывает каптчу неограниченно для вас в ЛЮБОМ SEO и SMM-софте или сервисе!



Там же и все варианты по получению доступа к закрытому тестированию XEvil 4.0, который является частью мощнейшего программного комплекса Xrumer.

Если быть впереди всех и не тормозить, то можно получить много профита от этой связки - сам комплекс Хрумер и XEvil 4.0.

От меня, как обычно, бонусы:

— первичное обучение у очень опытного специалиста (в том числе работе с XEvil). Единственное, чему он не обучит - Соцплагину.

— плюс мои свежие эксклюзивные покупные базы и можно будет запросить и будущие тоже (каждую базу я беру за 2500-3000 р в месяц), в феврале для своих покупателей взяла баз на 4000 рублей. Отдаю своим бесплатно.

— плюс боле 250 рассортированных материалов и мануалов по заработку в интернете на разных темах,

— плюс еще разное полезное, брала специально для бонуса у специалистов.

Берите сейчас!

Еще софт может автоматизированно продвигаться в соцсетях Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники, Мамба.

И многое другое.

За самой мощной программой для раскрутки сюда:

[url]https://seo-topshop.ru/programm-xrumer.html[/url]
__________________
Самая масштабная,
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- ТОП База с категориями и обновлениями -
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
AnnaYa вне форума   Ответить с цитированием