Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2008, 18:20   #1
slovota
Пользователь
 
Аватар для slovota
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 709
Без кидалова рабочий Xrumer 3 Gold Edition

Выкладываю реально рабочий 3 хрумер голд эдишион!Тестировался на ровне с 5 хрумером по одинаковой базе пробив всего на 10% меньше!Хочу заметить 5 лицензия!!! По поводу 4 хрумера кидалово нет ломанной четверки веь рунет об этом говорит!
Базы что в комплекте фуфло!Надо покупать свои !Могу парочку продать недорого!Пробив 30-50%!
Стучите в асю :435335707
Даю ссылку на архив с хрумером:[url]http://depositfiles.com/files/e5ccp4945[/url]
Будут вопросы по установке стучите но вообще там все подробно расписано!
Да и ПС: Посмотрел я 4 хрумер ломаный инструкция по установке 3 хрумера только немного отличается так что ........Хотя если кто то смог сломать четверку спасибо ему!Так и до пятерки недалеко И маленькое уточнение у меня инструкция в картинках реально а тут как на старом третьем чисто текст!На третий куча инструкций и все разные я пробовал несколько и выкладываю реально рабочую!И к стати самую простую и 100% рабочую!Сам хрумер не ломаный просто описано как обойти лицензию!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
slovota вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо slovota за это полезное сообщение:
keni7 (30.04.2012)