Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2009, 10:28   #11
Seo-man

Администратор

 
Аватар для Seo-man
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Молдова/ПМР, Тирасполь
Сообщений: 3,557
Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 137 раз(а) в 124 сообщениях
Репутация: 1596
По умолчанию Дополнительные макросы - только для опытных пользователей

#category - если написать данный макрос в тексте, то при рассылке в тексте сообщения он будет заменяться
на название раздела, в который размещен пост (но при рассылке по базе ZForumsList данный макрос будет
заменяться на слово "this")
#hostname - то же самое, но замена будет происзодиться на название форума / сайта
#random[варианты] - генерация случайного символа или слова из указанного диапазона. Примеры:

#random[0..9] - будет заменен в тексте на случайное число от 0 до 9
#random[a..z] - будет заменен в тексте на случайную букву от a до z
#random[a..z,0..9] - будет заменен в тексте на случайную букву от a до z или от 0 до 9
#random[a,b,c] - будет заменен в тексте на одну из букв - a, b или c

#file=имя_файла - замена на содержимое указанного текстового файла. Работает только в полях "Текст
объявления", "Тема", "Пояснение" и "Домашняя страница". Для более удобного помещения этого макроса в
текст есть соответствующая кнопка на форме редактирования проекта.
Файл, который указан в данном макросе, также может содержать вариации и другие макросы.

Пример текста с использованием данных макросов:

{Добрый день|Здравствуйте}
Интересное название сайта - #hostname, как вам удалось приобрести такое красивое название домена?
Очень интересный сайт, хотя и не хватает парочки разделов. Но раздел #category здесь очень кстати.

#file=C:/temp/mytext.txt

Я #random[5..9] часов блуждал по сети, пока не вышел на ваш форум! Думаю, я здесь останусь надолго!
__________________
Недорогой хостинг! forum-seo.net/showthread.php?p=10754
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Seo-man вне форума   Ответить с цитированием