Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 21:18   #143
ru_trafic
Пользователь
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Нет трафика - нет денег? Тогда сюда

Хочу раскрыть карты откуда можно смело получать трафик и конвертировать на партнерке.
Трафик русскоязычный. Написал очень подробный мануал по этой теме, очень доходчиво, вам даже не прийдется думать, только следовать тому что написано.

Первый трафик сможете получать уже сегодня. Работа можно сказать и активная и пассивная, с вашей проведенной работы несколько дней назад будет капать денежка на партнерке, а стабилизировав эдак, за недельку работу, сможете уже получать пассивный доход даже не продолжая работу.

Соответственно если будете что то делать, доход будет расти. Вполне реально может выходить до 1к рублей в сутки на вот таком полуавтомате. Мануал четко раскрывает каждую деталь, разберется даже человек никогда не сталкивавшийся вообще в этой области с чем то подобным.

Прошу за схему и труды по ее изложению 3к рублей. Кому интересно, стучите в icq 11118627

Немного отзывов:



отзыв от человека который "в теме": domenforum.net/showthread.php?p=999104#post999104

Цитата: "Приобрел данный способ. Способ описан максимально подробно, а также предоставлены все инструменты для быстрого старта. Способ для меня лично оказался знакомым,т.к. я уже работал с ним. Скажу сразу в начале немного придется поработать, а дальше все пойдет само."


отзыв от модератора форума, более компетентного в области смс трафика: seocafe.info/obyavleniya/23349-shema-deneg.html#post146703

Цитата: "посмотрел тему, и даже попробовал
сразу предупрежу всех покупателей - это не "кнопка бабло". придется достаточно много работать.
из плюсов темы стоит отметить отсутствие какой либо зависимости от позиций и вообще от ПС.

чем больше делаешь - тем больше получаешь.

материал качественный, с большим количеством скриншотов (не перепутаете как и что делать).

в общем - рекомендую."



Жду в аське, продам только несколько копий.
ru_trafic вне форума   Ответить с цитированием