Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2010, 19:32   #2
Arahnid
Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

больше шансов выиграть неплохие призы. Эту статью не можно отнести к категории «Палю темы!», так как это уже обсуждалось на форумах и в некоторых блогах, но не всем эта тема известна, и не каждый знает, что на сателлитах сгенерированных доргенератором можно заработать денег. Итак, не будем делать большое вступление, ой, а я уже его сделал . В общем, предлагаю перейти к прочтению статьи…

Для начала, сделаем список того, что нам нужно для создания такого сателлита. Вот что у меня получилось:

1. Дорген

2. Контент

3. Шаблоны для сателлита

Не особо много нам нужно, чтобы создать сателлит доргеном. Давайте более обширно о каждом пункте описанном выше.

Дорген. Для того, чтобы сгенерировать сателлит нам во первых понадобится генератор дорвеев. Для тех, кто не знает, что это такое, вот небольшое объяснение:

Генератор дорвеев – это программа или скрипт, который позволяет массово генерировать html-документы по определенному шаблону.

С дорвеями я никогда серьезно не работал. Было однажды, что мне захотелось попробовать что это такое, и я где-то неделю читал разные мануалы, обзоры доргенов и так далее. Конечно же в итоге я сделал несколько доров. Вот и с тех времен, если я слышу генератор дорвеев, то у меня в уме появляется мысль «red.button». Red.Button – это генератор дорвеев, который написан на PHP. Он нравится мне тем, что он очень гибкий в настройке, а также имеет множество макросов, при помощи которых можно создать замечательные шаблоны для этого доргена. Так что для создания сателлитов мы выбираем генератор Red.Button.

Контент. В качестве контента, у меня появилось две мысли: создавать сателлиты, на которых будет минимум тектса, и в много картинок, то есть фотогалерея; и вторым вариантом будет набить наши сателлиты низкокачественным контентом, то есть копипастом. Для себя вы можете выбрать любой из этих вариантов, в зависимости от ваших возможностей. Если вы можете достать множество однотематических картинок, то вариант с фотогалереей будет для вас очень хорошим. Если же вы не имеете такой возможности, можете скачать электронные книги в формате TXT, которые в дальнейшем и будете использовать в качестве контента.
Arahnid вне форума   Ответить с цитированием