Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2017, 12:58   #21
AnnaGoodSeo
Пользователь
 
Аватар для AnnaGoodSeo
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 79
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Черная Пятница у меня пока еще не закончилась, она до 28 ноября (возможно, продлю на пару дней)!


Все подробности тут - [url=http://seoandme.ru/bolshie-akcii-xrumer-allsubmitter-top-baza.html]http://seoandme.ru/bolshie-akcii-xrumer-allsubmitter-top-baza.html[/url]

Уникальная возможность купить текущую ТОП Базу:

- из всех существующих видов сайтов для бесплатного самостоятельного естественного продвижения,
- с бесплатными вечными обновлениями
- и с моей дружелюбной помощью в любое время и по любым вопросам

всего за 560 рублей!



Шанс, каких больше не будет до следующей Черной Пятницы! )

Можно взять комплектом вместе с Allsubmitter (официальная лицензия со скидкой 30%) + ТОП База со скидкой почти 50% всего за 4200 рублей!





Также там есть еще БОЛЬШИЕ СКИДКИ НА SEO и SMM-СОФТ, СЕРВИСЫ. Смотрите по ссылке выше.





Из недавнего экспертного обзора известных SEO-специалистов Рунета про ссылочное в 2018 году:


"Если говорить про покупные ссылки, то их роль стала совершенно незначительной сейчас. Арендные ссылки — кстати, еще один из экспериментов этого года — мы решили проверить на 15 случайных клиентских проектах студии, и в итоге ни один из проектов не показал рост. Результат: либо не работают ссылки, либо руки из жопы. Но я склоняюсь к варианту номер 1.

В итоге получилось так, что возвращаемся к тому, от чего пришли, — мы более активно регистрируем проекты клиентов в каталогах организаций и справочниках."


"Ссылки играют большую роль для SEO. Мои источники ссылок — это, в основном, пресс-релизы, контент-маркетинг, крауд-маркетинг и аутрич."


"Мы стараемся получать псевдо-естественные ссылки (агрегаторы, маркетплейсы, крауд) и за счет контент-маркетинга (гостевых публикаций)."


"Источники ссылок, которые мы используем для рунета и запада:

директории (каталоги сайтов, справочники);
картографические сервисы;
сайты отзывов;
размещение гостевых статей;
контент-маркетинг;
крауд-маркетинг (форумы, комментарии)."


"Источниками ссылок должны служить разные сайты, а сами ссылки тоже должны быть разных типов. Только выстраивая разнообразный ссылочный профиль можно рассчитывать на регулярный рост позиций и трафика."


"Тем, кто не умеет делать контент и не понимает, как работает крауд-маркетинг, аутрич, придется всему этому учиться в быстром темпе — за ними тренд 2018. В связи с этим на рынке появится больше вакансий для аутричеров, контент-маркетологов (не копирайтеров)."


Все эти виды сайтов, о которых идет выше речь, есть в ТОП Базе.

Атурич и какой-нибудь ручной креативный линкбилдинг - это уже дополнительно.

В январе-феврале будет юбилейное обновление ТОП базы (10 лет, как я ее пополняю и чищу) и будет крупное и очень хорошее обновление. Может, даже и к концу февраля. Хочу в этот раз все лично перетрясти, без помощника. И хорошо пополнить, насколько получится - в ней и так очень много основных порталов каждой тематики или региона. Это нужно пересмотреть десятки тысяч страниц.

Но а пока на Черной SEO-пятнице полная ТОП База с обновлениями и моя помощь вам - всего за 560 р. Такой шанс! За такую базу )


Более 20.000 сайтов всех существующих видов для самостоятельного размещения, всех тематик и регионов. Более 2000 подкатегорий.

То есть это все виды естественных и "псевдоестественных" ссылок для разнообразной ссылочной массы.


Которые еще и потенциальных покупателей на сайт привлекают, не только ссылки и упоминания сами по себе. И узнаваемость вашего бренда увеличивают.

Но, конечно, надо работать. ТОП База - это не такой инструмент, где иди и размещайся на каждом сайте и везде разместят. Надо и тексты делать качественные, и под каждый проект своя специфика. И надо будет еще и быстро отсеивать те, которые не подходят, или на которых не получилось разместиться.

В любом случае - это в разы быстрее. На поиск 100 новых живых форумов в любой тематике у меня уходит весь день - по последним подсчетам это 6-7 часов. А в базе у меня более 7 тыс живых форумов.


Переходите сюда и смотрите подробности - [url=http://seoandme.ru/bolshie-akcii-xrumer-allsubmitter-top-baza.html]http://seoandme.ru/bolshie-akcii-xrumer-allsubmitter-top-baza.html[/url]

Один из самых последних отзывов по базе:

__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- сайт для облегчения и автоматизации вашего труда! Скидки на лицензионные SEO и SMM программы
AnnaGoodSeo вне форума   Ответить с цитированием