Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2017, 12:06   #14
AnnaGoodSeo
Пользователь
 
Аватар для AnnaGoodSeo
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 79
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Более года бесплатной абонентки в подарок! СУПЕР АКЦИЯ от Xrumer стартовала 18 августа!

Хрумер совершенно неожиданно решил повторить недавнюю летнюю акцию, о чем вчера мне сообщил )

У него на сайте этого не найдете, но данные достоверные!

Условия акции:


Приобретая XRumer любой лицензии до 1-го сентября, Вы получаете в качестве бонуса дополнительные месяцы абон.платы, равные по количеству — числу дней, остающихся до конца лета.

То есть, покупая программу сегодня — 19-го августа — Вы получаете +14 месяцев абон.платы, то есть экономите $140 (ну, на самом деле, по курсу 40 рублей за доллар)

20-го августа — уже на один меньше, +13 месяцев. И так далее!

Для получения данного бонуса, назовите секретное слово «Anna»


Все подробности тут - [url]http://seo-topshop.ru/super-akciya-xrumer-startovala.html[/url]






Плюс от меня по-прежнему действует вторая, дополнительная скидка 1000 рублей! Тоже до 1 сентября


Ну и как обычно куча других бонусов от меня! Миллион обучающих материалов по Хрумеру, рассортированных по темам по папочкам, свежие базы, которыми почти никто не пользуется и многое другое.

Я являюсь официальным дилером, поэтому просто предоставляю очень выгодные дополнительные условия — скидки, базы, материалы, базы для улучшенного парсинга, бесплатное обучение и другие бонусы.

Вы регистрируетесь по моей реферальной ссылке — вам сразу снимается на автомате 40 долларов, плюс я отдаю вам почти всю свою скидку, еще кучу бонусов, которые я покупала тысяч на 10-15 рублей у опытных специалистов. А программу вы, по сути, покупаете у разработчика — еще и со всеми его акциями и условиями.



А также 18 августа 2017 года состоялся релиз важного вспомогательного инструмента для работы с XRumer-ом.
Это — Unispider 4.0.



Он, вкупе с XEvil-ом, который сейчас разгадывает 99% существующих в мире каптч, помогает в десятки раз повысить эффективность прямого постинга программой:

Данный спайдер поддерживает свыше 25-ти различных нефорумных платформ, пробиваемых XRumer-ом:

различные централизованные платформы (Blog.Cz, Blogger.Hu и т.п.)
различные азиатские платформы (JapanBoard, и т.п.)
блоги (WordPress, и т.п.)
интернет-магазины
сайты-библиотеки
статейники
галереи
доски
BBS

Подробные инструкции по использованию новой программы Unispider все пользователи XRumer-а лицензии «Стандарт» и «Бизнес» могут найти в клиентской части. А также саппорт ответит на любые ваши вопросы.





Если какие вопросы – просто пишите мне!

Анна Ященко
Skype: topbase.ru
E-mail: [email]topbase@yandex.ru[/email]
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- сайт для облегчения и автоматизации вашего труда! Скидки на лицензионные SEO и SMM программы
AnnaGoodSeo вне форума   Ответить с цитированием