Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2018, 06:52   #24
AnnaGoodSeo
Пользователь
 
Аватар для AnnaGoodSeo
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 79
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Обновление: Новый XRumer 16.0.17 от 5 июля 2018

Я слежу за всеми новостями и у меня на сайте вы можете посмотреть абсолютно все новости по поводу Xrumer.

На днях состоялось очередное обновление:

Новый XRumer 16.0.17

Это важное обновление программы, существенно оптимизирующее расход ресурсов.


Повышена стабильность и скорость работы, увеличен потолок потоков.

Теперь проход по многомиллионным базам более комфортен.

Также улучшена работа с HTTPS, JavaScript, улучшена работа с платформой Joomla K2, и многое другое.

Более подробный список изменений и улучшений смотрите по ссылке - [url]http://seo-topshop.ru/noviy-xrumer16017.html[/url]

Там же по ссылке можно посмотреть:

— Свежие отзывы по Xrumer 16

— Все статьи про Xrumer в одном месте

— Подробнее про XEvil — уникальное единственное в Рунете решение для разгадывания практически любых каптч неограниченно бесплатно в любом софте (но продается в рамках комплекса Xrumer).

— Подробнее про Соцплагин для автоматизированного продвижения в популярных соцсетях — Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники, Мамба.



У меня по-прежнему все актуально по скидкам и бонусам на новый Xrumer:

Текущая официальная версия

— со скидками,
— c бесплатным первичным обучением по видео по скайпу у опытного специалиста
, и месяц текстовых ответов на вопросы (по отзывам это очень помогает лучше понять, что и как),
— со свежими эксклюзивными базами ежемесячно,
— более 200 рассортированных полезных материалов по Xrumer и мануалов по заработку — текст и видео,
— разные покупные пакеты для улучшенного самостоятельного парсинга баз с Hrefer
— и другое.

Свежие базы от июля как обычно уже собраны и раздаются по запросу покупателям. А уникальность и свежесть баз, как известно - важный критерий для успешности массовых прогонов.

Все подробности тут: [url]http://seo-topshop.ru/noviy-xrumer16017.html[/url]

__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- сайт для облегчения и автоматизации вашего труда! Скидки на лицензионные SEO и SMM программы
AnnaGoodSeo вне форума   Ответить с цитированием