Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2019, 18:42   #51
Julia InstaForex
Пользователь
 
Аватар для Julia InstaForex
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Команда Алеша Лопрайса вошла в топ-5 ралли «Дакар»

Алеш Лопрайс, Ферран Марко Алькаина и Петр Покора на грузовике Tatra Jamal финишировали пятыми в категории грузовиков на ралли «[URL=https://www.instaforex.com/ru/instaforex_loprais_team]Дакар 2019[/URL]». Команда не только сумела преодолеть все препятствия невероятно трудного 41-го сезона легендарной гонки, но и успешно противостояла сильным и большим заводским командам.

Этот сезон был ограничен территорией только одной страны — Перу — поэтому ралли было короче обычного по протяженности и количеству дней. Несмотря на это, организаторы выстроили маршрут, при котором участникам пришлось выложиться по полной. Из стартовавших 6 января в Лиме команд в категории «грузовики» вернулась в Перуанскую столицу только третья часть.

«Для меня это был, пожалуй, самый тяжелый «Дакар», не считая тех, когда из-за поломок нам пришлось выйти из гонки. Но мы — маленькая семейная команда без поддержки заводов, тем не менее успешно соревновались с большими заводскими командами», — рассказал об участии в ралли Алеш Лопрайс.

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что остальные девять команд, вошедшие в десятку лучших наряду с маленьким семейным экипажем Лопрайса, являются сильными и большими заводскими командами.

«Я хочу выразить благодарность парням, всей команде, нашим семьям, фанатам и спонсорам, без которых мы бы никогда этого не достигли. И хотя у нас было только два этапа без каких-либо проблем, они очень много значили и дали нам надежду на будущее. Мы продолжим добиваться успехов и стараться победить заводские команды».

Пережить заново самые острые моменты ралли «Дакар 2019» можно ознакомившись с новостями на [URL=https://www.instaforex.com/ru/instaforex_loprais_team]странице[/URL].

__________________
C уважением, PR-менеджер

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Julia InstaForex вне форума   Ответить с цитированием