Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2016, 14:31   #7
AnnaGoodSeo
Пользователь
 
Аватар для AnnaGoodSeo
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 79
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Парочка свежих отзывов по Xrumer от октября 2016 г.:



"Хрумер вернул свой ранг мощного скрипта! За последнюю неделю удалось в топ 5 вывести 6 запросов в Яндексе, я очень доволен всеми обновами, Hrefer тоже творит чудеса — базы, как на подбор, все тематичные получаются. С моей стороны огромная благодарность, Support-y и всем, кто принимал участие в развитии софта."




"Анна, спасибо за бесплатную консультацию у вашего консультанта, буду у него еще сама потом заказывать.

И решила поделиться наблюдением — начиталась у вас про брендовые запросы, уделила им немного больше внимания. И в нишах — коммерческая — продажа шин и продвижение персонального бренда (известной личности) в выдаче google в топ10 были замечены инстаграмм и пинтерест (наряду с традиционными соцсетями).

И еще, мое мнение, что не всегда нужно ориентироваться только на топ. Можно немного включить аналитику и предположить что там еще может быть и самому изменить выдачу. У меня так уже получилось в зарубежном сегменте. Я просто наобум попробовала подвинуть серьезные сайты (государственный) по СЧ запросу через видео на Youtube , хотя в выдаче видео не было в топ100. И получилось.

А Хрумер — я от него в восторге — ни капельки не пожалела. Сейчас все к новому году продвигаю, а там может какие-то кейсы, видео-отзыв даже сделаю."

Наталья Николайчева.


Ссылка на отзывы - [URL]http://seo-topshop.ru/svezhij-otzyv-po-xrumer-oktyabr-2016.html[/URL]

Сейчас, в октябре 2016 есть хорошие отзывы:

— по Соцплагину (мощная программа для автоматизированного продвижения в популярных соцсетях в Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках и Мамбе),

— по свежему Hrefer (сбор баз для работы),

— по самому Хрумеру и по работе с ним на разных видах сайтов (естественные ссылки через технологию Антиспам 2.0, ссылочные и социальные пирамиды и пр.).

Хорошо работает продвижение видеоканалов и отдельных видео на Youtube и в посковых системах (про это много отзывов было в последнее время).


__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- сайт для облегчения и автоматизации вашего труда! Скидки на лицензионные SEO и SMM программы
AnnaGoodSeo вне форума   Ответить с цитированием