Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2011, 18:08   #1
AlexK2009
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию ЗАРАБОТАЙ 1000$ В МЕСЯЦ СИДЯ ДОМА ЗА КОМПЬЮТЕРОМ

ЗАРАБОТАЙ 1000$ В МЕСЯЦ СИДЯ ДОМА ЗА КОМПЬЮТЕРОМ

Все ниже написанное я тоже когда-то читал впервые,

но, всё обдумав, я сделал для себя выбор, и как видите, занимаюсь этим.

Поверите ли вы, если Вам скажут, что можно заработать десятки тысяч

рублей за 1,5-2 месяца при вложении всего 70 рублей?

Лично я не поверил! Но всё равно решил ознакомиться с информацией, представленной ниже.

Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты,

Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило.

Я Вас уверяю, Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите!!!

Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих

подобных предложений это РАБОТАЕТ. Я долго искал работу в Интернете, поскольку мое карьерное

положение на моей реальной работе меня не устраивало. Честно скажу, хотелось халявы. Но не тут-то было!

Я потерял очень много времени в поисках той работы, которая бы устраивала меня полностью.

Чтобы не было никаких проектов с выкупом в 1000 $, который нужно продавать людям,

совершенно не заинтересованным в его получении или кликанья по ссылкам всего за 30 копеек.

Бродя как обычно по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится,

что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 рублей.

Ну да? Подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца.

В статье говорилось о том, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены.

Потом вычеркнуть первый (верхний) кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку

вверх, после чего седьмая освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете,

данное с Вами на седьмой строчке сообщение, на как минимум 150 разных форумов и сайтов

по поиску работы (Jobs.ru, например). Никаких уловок. Ну, я поразмышлял и подумал, что

ничего не теряю, кроме этих 70 рублей, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки

и решил попробовать. И что же было дальше?!!! В течение 2-х дней я зарегистрировался на

150 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой

Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники

пишут, что за неделю заработали кто по 700 руб, кто по 900 руб. Пиши пропала, подумал я,

попал в очередной лохотрон, как последний дурак, желавшая заработать за пару недель тысячи

рублей. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через

неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 10 руб.

Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели

открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 700 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё

равно за 1 месяц 700 руб. это очень мало, как пишут предыдущие участники, они за 1 месяц заработали

десятки тысяч рублей. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали

приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 20000 руб.

После этого я отправил свои объявления ещё на 150 форумов. Результат был ошеломляющий.

По прошествии всего 2 месяцев, я получила 125000 руб, и деньги идут каждый день.

Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10 рублей. И это все только за цену в 70 рублей!!!

Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе

подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это

работает, пока не начал получать переводы со всего света. Я купил всё, что мне надо.

И это очень кстати, согласитесь?! Моя работа теперь это раз в 2-3 дня по 2 часа в

Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям

даже и не снился. А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ?!

Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции,

то Вы начнёте получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ПРОЧТИТЕ МОИ ИНСТРУКЦИИ ПАРУ РАЗ! Следуйте инструкциям,

и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк! Согласитесь, это просто! И, ВАЖНО, ничего

противозаконного в этом нет!!! Работа на дому - минимум затрат! Вот те самые 3 шага к успеху:

1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу

[url]http://money.yandex.ru[/url], хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает

(там же вы сможете узнать, как обналичить ВАШИ денежки), выберите оптимальный для

себя вариант пополнения кошелька (они тоже указаны на сайте) и внесите 70 рублей на свой кошелёк.

Деньги Украинской версии на [url]http://www.imoney.com.ua/download/index.ru.htm[/url].

Там создаете 2 счета: первый в гривнах, второй в российских рублях (так делал мой знакомый).

Затем пополняете свой счет в грн. - см. [url]http://imoney.com.ua/shops/exch.ru.htm[/url] ,

и с помощью обменников на [url]http://imoney.com.ua/shops/exch.ru.htm[/url] переправляете эти деньги на свой рублевый счет.

Самые простые способы внести деньги это карты yandex-деньги и с помощью платежных

аппаратов, которые сейчас стоят почти на каждом шагу (я именно так и сделал).

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб.,

вписав этот номер в поле *Номер счёта*. - В поля *Имя получателя* и *E-mail получателя*

вписывать ничего не нужно. - В поле *Контракт/назначение платежа* напишите

*Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков*, это ВАЖНО, для того чтобы

ваш кошелек был внесен в реестр кошельков данного проекта и вы могли получать СВОЮ прибыль.

Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально.

Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии

отправьте по 10 руб. на остальные 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле *Контракт/назначение платежа*)

1. 41001198749231

2. 41001198786342

3. 41001199001964

4. 41001198996832

5. 41001199458678

6. 41001200631662

7. 41001842064875

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих

7 кошельков по 10 руб. - иначе, сетевыми модераторами кошельков, вы просто не будете

включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того,

как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до

конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье удалите из

списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го,

который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой -

на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР

Вашего КОШЕЛЬКА!!! В случае возникновения проблем с Яndex кошельком советую

обращаться НА ЭТУ страничку: [url]http://feedback.yandex.ru/?from=money[/url].
AlexK2009 вне форума   Ответить с цитированием