Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2010, 15:33   #2
AlexDiamond
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию РАССЫЛКА ПРИГЛАШЕНИЙ В ГРУППУ ВКОНТАКТЕ

Делаю приглашения в группы вконтакте недорого и быстро, итак поясню...
Перед тем как вы начинаете со мной работать, бесплатно разошлю в вашу группу 1000 приглашений для того, чтобы заслужить положительную репутацию - с вас отзыв . Приглашения рассылаю в течении 10 минут, по окончанию работы высылаю отчет на ваш email.

Стоимость приглашений в группу:
от 1000 до 10000 приглашений без критериев - 50 рублей
от 1000 до 10000 приглашений с любыми вашими критериями - 80 рублей
При больших рассылках делаю скидки.

В данный момент имею положительно раскрученную группу, с которой мы работаем более полутора лет.

В дальнейшем приглашения начинаю рассылать !ТОЛЬКО! после оплаты. Оплата возможна на Яндекс Деньги, либо на рублевый кошелек WebMoney.
Если не сталкивались с этими платежными системами помогу зарегистрировать.

ВАЖНО:

Для рассылки понадобится: id вашей группы, либо ссылка на нее; количество приглашений (1000, 2000 и т.д.); критерии (если рассылка по критериям) и ваш email.

При ежедневной рассылке от 5 раз - делаю индивидуально для вашей группы проект, в котором ведется ежедневный отчет приглашенных и неприглашенных пользователей. Приглашения автоматически не высылаются тем пользователям, которые до этого были уже приглашены в вашу группу и ботам.

Всем новым клиентам делаю бесплатные бонусы в виде 1000 бесплатных приглашений за отзыв в этой теме!

Мои аси для связи:
328163934 или 439351815
Если я офлайн на первом номере, пишите на второй - он будет онлайн
AlexDiamond вне форума   Ответить с цитированием