Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2009, 16:40   #57
denisoff
Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Сервис по перехвату ICQ сообщений - партнерская программа

Приветствую!
Приглашаем вебмастеров в новую партнерку [url=http://tinyurl.com/cashimtrap]cashimtrap[/url] . Партнерка продает сервис [url=http://tinyurl.com/icqtrap]icqtrap[/url] по перехвату сообщений аськи. Это не фейк и не развод - сервис реально рабочий.

Тема разнообразного перехвата и шпионских игр уже довольно хорошо прокачана в рунете.
Но сервис icqtrap.com на данный момент единственный и аналогов не имеет.
По результатам трех месяцев проверки доказано что партнерка хорошо продается, а самое главное - очень хорошо ребиллится.
Как правило, пользователи делятся на две категории - те, кто не читают никаких инструкций, просто платят, потом удивляются, почему <<я не могу перехватить сообщения <<Васи из Питера>> - я ведь знаю имя и город!>>.
Такие не ребиллятся.
Остальные, это ориентировочно 30%-40%, внимательно все изучают, ставят, настраивают, перехватывают.. а потом уже не могут отказаться. Вот они то и ребиллятся, причем стабильно.

Ратио по регистрациям доходит до 1:1.8. Ратио по оплатам - до 1:7. Рабочее среднее оплатное ратио 1:19. Причем это не с целевых доров, а всего лишь с обзоров с текстами и скриншотами главной страницы сервиса. И просто с текстовых линков. Как выяснилось, у нас масса романтичных девочек, просто мечтающих почитать переписку своего парня..

Девочки - лучше покупают, но хуже ребиллятся. Мальчики - хуже покупают, но ребиллятся почти поголовно. За время работы сервиса, процент ребиллов устаканился и составляет приблизительно 30% от первоначально оплативших.

Вообще сервис очень хорошо ребиллится, т.к. если пользователь оказался целевым, произвел все необходимые настройки и поперехватывал сообщения - он подсаживается на перехват как на наркотик.
denisoff вне форума   Ответить с цитированием