Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2018, 19:44   #31
AnnaYa
Пользователь
 
Аватар для AnnaYa
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Временная СУПЕР АКЦИЯ ОТ XRUMER: ТОЛЬКО в честь НОВОГО ГОДА с 25-е декабря 2018 по 7-е января 2019 года — дополнительная ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ скидка на весь программный комплекс Xrumer!

Совокупно моя скидка вам + по новогодней праздничной акции скидка составляет 140 долларов или 5600 (!!) рублей!

Итого Xrumer обойдется целиком вместо 14000 ВСЕГО в 8400 рублей.

Все подробности про акцию и про новую версию Xrumer 18 Elite (от 20 декабря 2018) тут:
[url]https://seo-topshop.ru/novogodnyaya-skidka-xrumer.html[/url]


ПЛЮС от разработчика до 7 января 2019 включительно вы получаете:

+ сразу 6 месяцев абонентской платы бесплатно
+ 50% скидку на доступ к приватному бета-тесту XEvil 4.0 с распознаванием РеКапчи-2 !!

Плюс от меня ЕЩЕ БОНУСЫ:


— первичное обучение у очень опытного специалиста

— плюс мои свежие эксклюзивные покупные базы и можно будет запросить и будущие тоже (каждую базу я беру за 2500-3000 р в месяц),

— плюс боле 250 рассортированных материалов и мануалов по заработку в интернете на разных темах,

— плюс еще разное полезное, брала специально для бонуса у специалистов.

А также помните, что XEvil от Xrumer разгадывает каптчу неограниченно для вас в ЛЮБОМ SEO и SMM-софте или сервисе!

Это уникальный и очень востребованный инструмент, но действует он только в рамках программного комплекса Хрумер. И сейчас, до 7 января включительно, есть льготные условия для подключения XEvil 4.0 из закрытого теста.


__________________
Самая масштабная,
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- ТОП База с категориями и обновлениями -
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
AnnaYa вне форума   Ответить с цитированием