Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2018, 05:55   #1
md1609
Пользователь
 
Аватар для md1609
 
Регистрация: 06.06.2018
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Продам качественные дедики с гарантией



Представляю Вашему вниманию ДЕДИКИ с гарантией до 72 часов*!!!

- Любая СТРАНА (штаты, Россия, Англия, Германия, Канада, Нидерланды, Индия, Франция, Бразилия, Украина, Латвия, Сингапур, Швеция, Швейцария, Исландия, Финляндия, Австрия, Вельгия, Израиль, польша, Испания, Гонконг, Италия, Южная Африка, Остров Мэн, Венгрия, Болгария в наличии всегда или в ближайшее время, остальное по запросу)
- Любая ОС
- Права АДМИНИСТРАТОРА
- Под любые цели (адсенс, paypal, покер, залив на ютуб, хрумер, брут, перелив файлов, торренты, etc)

Правила работы:
Я не несу ответственности за ваши действия. Забанили за спам без проксей, за хрумер без проксей, за ДП и прочую чернуху без защиты - сами виноваты.
Я не занимаюсь настройкой и русификацией дедика и софта. Дедик вы получаете “as is” и дальше уже сами. Но браузер уже будет на дедике.
Покупая сервер у меня, вы гарантированно получите учетку, доступ и рабочий толстый канал.
За майнинг на серверах сразу бан! Банан прилетает за секунды, проверено, админы уже прошарены.

Стоимость 2.5 $

*Гарантия 3 дня с момента получения доступа. Гарантия распространяется только на случаи отсутствия первичного доступа. Если вы своими действиями убили дедик - тут без гарантий.

Контакты:
Telegram @dm1609 (только юзер, никаких групп и ботов у меня нет)

Способы оплаты:
Гарант приветствуется за ваш счет
КИВИ
Яндекс.Деньги
BTC, ETH, LTC
WebMoney

Купить дедик онлайн, раздача дедиков, продажа дешевых дедиков, купить, куплю, покупаю, покупка, дедик, дедики, сервер, с ервак, серверы, выделенный, выделенные, dedicated, serv er, продам, продажа, продаю, продано, 2017, 2018, 2019, 2020, актуаль но, спектр, диапазон, качество, качественно, дешего, не дорого, отзывы, комментарии, комменты, деды, ЮСА, США, страны, страна, брут, хак, взлом, америка, росс сия, росия, адвордс, купить дедик онлайн, мануал по бруту дедиков, дешевые дедики онлайн, cheap dedic, cheap dedicated servers, buy server, chep servers, бесплатные дедики, дедик бесплатно, купить дедик, дедики раздача, дедики как подключиться, к дедику, дедики бесплатно, бесплатные дедики, как создать дедик, дешевые дедики, сервер дедик, дедик получить, купить дедик онлайн, как пользоваться дедиком, как сделать дедик, скачать дедик, как брутить дедики, как зайти на дедик, халява дедик, купить дедик дешево, дешевые дедики купить, дедик брут, тестовый дедик, халявные дедики, дедик и палка, дедик windows, подключение к дедику, свежие дедики, vpn дедик, амазон дедик, дедик тестовый период, продам дедик, создать учетную запись на дедике, рабочие дедики, как создать учетку на дедике, где взять дедики, дедики раздача, получить дедик бесплатно, дедик скачать бесплатно, Dedicated
md1609 вне форума   Ответить с цитированием