Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2017, 18:03   #31
almiranis
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 223
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Версия 4.0 (релиз 11 июля 2017)


Цитата:
Доброго времени суток уважаемые форумчане!

Вышло долгожданное большое обновление мануала до 4.0. Работа над этой версией велась более четырех месяцев. В процессе, разрабатывая и тестируя разные инновационные подходы, были отобраны только лучшие и перспективные модификации, кои прошли все тесты и проверку временем, неся день за днем уверенный и стабильный прирост клиентов. С твердым убеждением могу сказать, что версия 4.0 по информативности превосходит все предыдущие версии вместе взятые. Если раньше в каждой новой версии упор ставился на модернизацию только какой-то отдельной детали, то текущая, полностью обновляет весь спектр операций, посему благодаря ее выходу, деятельность можно смело приравнивать к готовому онлайн бизнесу.

Для тех кто не знаком с моими предыдущими релизами, рекомендую изучить их описание, прежде чем идти дальше

Описание релизов версий 1.0, 2.0, 3.0

Простыми словами, деятельность связана с предоставлением доступа к определенным услугам в интернете, которые пользуются ежедневным массовым спросом среди разных слоев онлайн населения. Но все же основным костяком услуги являются люди так или иначе имеющие отношение к работе/бизнесу в сети в той или иной степени.

Текущая версия мануала передает расширенную маркетинговую стратегию настройки и ведения бизнеса в данной отрасли. Все способы и хитрости описанные в руководстве проверены на практике.

Время на подготовку перед стартом. Как и описывалось в описании 3.0 версии, подготовка перед стартом занимает 1-3 дня. Теперь я составил новый шаблон работы, при котором будет удобно как купившему мануал так и мне. После приобретения я даю мануал (все его части) и вы его изучаете. Изучив, уведомляете об этом меня. Я даю вам пошаговые рекомендации, какие действия необходимо выполнить. После выполнения каждого такого шага, я проверяю результат, если все отлично, даю дальнейшие инструкции. Статистика показала, что так вести подготовку намного удобнее - во первых есть возможность проверить выполняемое задание на каждом этапе, чтобы избежать ошибок еще в зародыше (если таковые появляются), во вторых клиенту так намного проще ореинтироваться в структуре мануала, сразу выбирая правильную последовательность всех действий. Это очень существенно экономит время с обоих сторон и снижает загрузку при подготовке.

Конкуренция. Здесь можно выделить два под пункта - это внешняя конкуренция относительно всего рынка и конкуренция между приобретшими мануал. В первом случае мы находимся на шаг впереди конкурентов, так как наши услуги имеют ряд преимуществ, это: привлекательность подачи информации, длительность работы услуги, качество и чистота, скорость работы, стабильность, 100% легальность и неоправданно низкая цена за все это.

Во втором случае, все кто купил мануал, работают со своей уникальной подачей, поэтому интересы друг друга не пересекаются и трафик (клиенты) есть всегда у всех. Я слежу за этим и каждого человека инструктирую по уникальной модели, хоть и общего мануала. Таким образом, здесь конкуренция так же отсутствует.

Срок жизни. Данное направление будет жить столько, сколько будет существовать интернет, столько и бытует до этого. Основное это то, что за схемой постоянно слежу, внося дополнения и время от времени выпуская обновления по мере накопления информации, поэтому схема живет и будет жить в дальнейшем. Причем помимо моих собственных обновлений и тестов, купивший сам непринужденно учиться развиваться и вырабатывать свое личное видение дальнейшего рынка, делая это на автомате. А это намного больше, чем просто "схема заработка" по которой получается работать какое то время или пока автор ведет "за руку".

Доходность и суточные трудозатраты. Название топика как и в прошлый раз я оставил прежним, но тем не менее суточная доходность некоторых из моих клиентов в два и более раза превышает текущую мою (моя 1500-2000 руб./сутки), но это тех, кто ответственно подошел к делу. Не смотря на то, что на первый взгляд все может показаться устрашающе сложным в реализации (раз я пишу о ответственности к делу) это не так. Необходимо соблюдать все пункты по плану и выполнять все необходимые действия - в четвертой версии мануала я очень щепетильно к этому подошел и подробно все это изложил, чтобы вам оставалось только действовать и достигать стабильного роста прибыли. В этом и суть схемы, доход по ней со временем растет при одних и тех же энергозатратах. То есть доход полупассивный.
Каждая транзакция с вашими клиентами занимает около 5 минут времени, причем за одну транзакцию вы можете сразу реализовать несколько модификаций продукта а не одну. У меня это обычно от одного до трех модификаций за сделку. Сделок (транзакций) у меня в среднем 6-9 за сутки и каждая с разным объемом. Время в которое я совершаю сделки, удобное мне с 9 до 23 Мск, здесь определяетесь сами. Сделки совершаю через icq, telegram и email. Можете так же добавить и другие мессенджеры.

Затраты для старта. Стартовые вложения 300 рублей. Четвертая версия мануала раскрывает все тонкости о том, как иметь стабильный и постоянно растущий поток клиентов на вашу услугу, без каких либо вложений вообще. Без приведенных "фишек" в версии 4.0, предыдущие версии мануала не имеют должной эффективности.

О мануале. Руководство изложено подробнейшим образом со скринами каждого важного шага, разберется даже тот кто ранее не имел опыта работы в какой либо сфере интернета в целом, даже тем кто знает только работу в оффлайне. В конце мануала детально прописаны шаги как с ним работать, с чего начинать и чем заканчивать. Ступора не возникнет.

И разумеется:

Оказываю поддержку на всех этапах предварительной подготовки, консультирую по возникшим вопросам уже в рабочей обстановке.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- Приватный клуб элитных торговых решений
almiranis вне форума   Ответить с цитированием