Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2013, 16:24   #1
ViruSSS05
Пользователь
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Работа на дому - личные впечатления!!!

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей по поиску работы на дому... Все началось года 1,5 назад. Повсюду в сети попадаются заманчивые объявления, предлагающие работу на дому с большим заработком. Решила поискать такую, где не требуют финансовых вложений. Это оказалось не просто В основном был сплошной лохотрон, чудо-кошельки и прочее.

Случайно попала на Turbo Text. Обещали не плохие деньги, которые я там так и не смогла заработать. Стоимость работ была от 0,10 руб до 8 рублей максимум. Времени занимало много и было ограничение по заданиям. За 1,5 месяца заработала около 200 рублей!!!

Следующей моей работой был сайт Advego. Оплата там чуть выше, поймать хороший заказ очень сложно, а за малейшее несоответствие работы их требованиям - блокировка. За 2 месяца ОГРОМНОГО труда заработала 500 рублей!!!

Сейчас нашла новую работу. На мой взгляд - это лучшее, что мне попадалось за все 1,5 года!!! Работа очень простая!!! Времени занимает мало. Если уделять только 10 минут в день, то за месяц заработок составит 1920 рублей!!! А минималка для вывода - 1500 рублей! А если посвятить этой работе немного времени, вполне возможно заработать 5000 - 7000 рублей и более!!!!!

Расскажу кратко об этой работе. При регистрации Вам сразу начисляют 180 рублей. И потом выполняете элементарные задания: 4 опроса по 16 рублей за каждый - 64 рубля в день. В итоге получается 64*30=1920 рублей. Это если больше ничего не делать!!! А если привлекать рефералов, то за каждого платят 30 рублей.

Я за 3 дня заработала 690 рублей, уделяя этому около 1 часа в день!!!

Все, кого заинтересовало, переходите по ссылке [url]http://2dors.net/?p=14154[/url] Регистрируйтесь и дерзайте!!!!

Жду Ваших впечатлений о работе!!!!!
ViruSSS05 вне форума   Ответить с цитированием