Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2012, 10:04   #73
zman001
Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Пермь
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Продажа ЖЖ блогов

1)У вас бывало такое желание начать зарабатывать в интернете? Но вы не знали с чего начать и не знали что самое выгодное в интернете?

2)У меня есть в наличии уже готовые блоги 3-го уровня с тиц и пиар, кто знает что это такое нет смысла объяснять. Если у вас есть желание работать в интернете я вам даю гарантию, что вы будете зарабатывать в месяц на одном блоге выше 4000 тысяч рублей, зависит от вашего трудолюбия. Понимайте слово трудолюбие- как писать различные тексты про какие-нибудь сайты или описывать товар. Тут нет ничего сложного, полет фантазии безграничен.

3)Цена за один блог от 1000 рублей и выше у кого-то появится вопрос, зачем тебе продавать блог за 1000, а если можно заработать 4000 потому что у меня их много и времени на всех не хватает.
4)Продажа трастовых сайтов в ЯК - 395 в DMOZ - 201 общий тиц:489204

5)А также у меня есть парсеры, которые чекают все блоги в ЖЖ на тиц( окончательно удаленные) экономит время. А также есть софт для блогуна, набирает задания и распознает капчу.

6)Кого интересует данная тема, прошу написать в ICQ: 389223089 или можно написать на почту: [email]snagornogo@yandex.ru[/email]
zman001 вне форума   Ответить с цитированием