Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2008, 23:56   #29
Химерыч
СЕО новичок
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: -104
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Butrim Посмотреть сообщение
Насчет блотных, как вы выразились (что ни слово, то ошибка): никто тут себя таковым не считает. И причем тут "держите" форум? Насколько мне известно, у форума один-единственный владелец.

Насчет контента: Яндексу понадобится еще не один год, чтобы усовершествовать свои алгоритмы относительно уникальности контента: в настоящее время говносайты под сапу клепаются и с неуником неплохо, и жувут они прекрасно. А форум не может стоять в одном ряду с сателлитами по определению.

Насчет раздела СЕОпедия не могу не согласиться.

"это вам не два года назад когда своровал контент и через две недели топ рвеш" - не было такого, неправда. Даже 2 года назад было, над чем работать.

Про Миху: что-то резко вы как-то мнение поменяли

Про "позову платона" реально читал и ржал. Что-то из ряда "сейчас папу позову"

P.S. Ничего, к вам с возрастом все придет
P.P.S. Вас в школе в свое время не научили, значит я научу, что слово "помощь" пишется с мягким знаком (о каких рефералах и о какой помощи может идти речь? В себе бы разобрались сначала).
P.P.P.S. Не стоит благодарности))

И в заключении: может просто кое-кому покинуть форум?
Он правильно сказал на счет блОтных!!! И дело тут не в грамотности... Каждый спец в своем деле, я знаю программиста, который в слове корова пишет три А, однако это ему не мешает быть мастером в php.
Терь по поводу этого "сео" форума) Откуда вы товарисЧь знаете, скока Яшке понадобится на усовершенствование алгоритма?)) У них бабла столько, что тебе за 100 миллмонов жизней столько не заработать) А знаешь, что такое бабло? Бабло - это все!!! Первоклассные мозги, программисты, дизайнеры и тд и тп...

И в заключении, от алчности уже тошнит, буээээ в нижний левый угол форума.
ЗЗЗЗЫЫЫЫЫЫЫЫ: Читайте книжки!
__________________
Не тронь гамно, вонять не будет
Химерыч вне форума