Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2010, 18:39   #4
Andrey1
Пользователь
 
Аватар для Andrey1
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Кишинев
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seo-man Посмотреть сообщение
А можно прочитать, где я обещал по 1 у.е. за каждую ссылку?
А нету.Как ты хитро все удалил из личной переписки,просто молодец.Я пришел взять - а там нету.Как говорится хозяин - барин.А лог аськи я не делал - ты это знаешь.

Цитата:
Сообщение от Seo-man Посмотреть сообщение
Andrey1, покажите свой профиль на форуме смерти, и уж лучше скажите правду - Вы беситесь, что я снял статус модератора с Вас на форуме больных.
Все заходите и сразу прямо и направо мой профиль на форуме найдете.Я там отчитывался сегодня последний раз о своих ссылках с других ресурсов на этот сайт.И чего ты так меня Обозвал ХанаМне.Ты явно решил постебаться надо мной.Я не просил тебе делать такой ник.Я вообще просил сделать просто Хана,но ты решил надо мной постебаться.И уж как смешно тем,с кем я общался все это время,когда они узнали как обозвали супермодератора.Все свободен.Я твой форум развивать не собираюсь.Дураков можеш не искать.

И вообще сегодня такой день что лучше не ругаться.Я итак сдерживаюсь.Не хочу вообще на твои посты отвечать.И как оперативно мне ты ответил.Чтоб раньше так отвечал.Ты у нас еще и читать умеешь внимательно оказывается.
Да и я тебя не уговариваю.Я с тобой не собираюсь связываться дальше.Делай модератором своего уголовника Макса,который приходит раз в неделюЯ пойду отдыхать.Скоро лето.Может поживу еще сезон.Мне на твои копейки насрать.Мне недолго жить.И оно мне вообще не надо.Подавись своими копейками!!!Даже если принесешь свои 30 серебреников - то не возьму!! Неблагодарный.

Цитата:
Сообщение от GAGAn
а чё за ментовской форум?
Я там открыл темку.И заинтересовал местечковых служащих.Ссылку им на тот форум с маньяком,выбирающим себе ущемленную болезнью жертву еще не давал.Ну все впереди.Отдохнем увидим.Я по-любому тут разговаривать не собираюсь.Мен сео-ман пытался подсадить на интернет.Мне надо от него держаться подальше.Как от сео-мана,так и интернета.Еще раз убеждаюсь ,что тут кидалы.Мне она эта модерация нахрен не нада.Выполнять лизание жоп ,и заговаривать глаза админу который тебя даже в хер не слышит,а потом приходит через неделю и задает вопрос на который я ему неделю назад ответил.

Дорогой наш сео-манчик ,а ты лучше покажи стенограммы твоей беседы по аське с дрочером,и с малолетними писюками,которые хотели попарится с тобой в сауне.Все есть в разделе "сексуальные расстройства".Знаешь,я все понимаю.И много насмотрелся в жизни.И ничего не имею против твоего выбора.Но когда этим занимается Админ,вместо того чтоб оперативно реагировать на запросы модератора,он сидит в видеочате с писюном.

ВСЕ ДОСТАЛ!!НЕ ХОЧУ ТЕБЯ РАЗВЛЕКАТЬ!!! С ПРАЗДНИКОМ !!! Сегодня надо вести себя тихо.
Andrey1 вне форума   Ответить с цитированием