Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2018, 10:33   #9
almiranis
Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 223
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Многие задают вопросы за какой период я выкладываю статистику. Такая статистика в среднем за каждый день.
Просто я обновляю топик по мере нахождения свободного времени, поэтому не ежедневно выкладываю отчеты.

У других возникают вопросы, почему продаю мануал за 5000 р. при том что эта сумма выходит за день.

Клиентская база постоянно растет и соответственно прибыль тоже. Многие клиенты покупают услуги повторно. На постоянной основе.
Прибыль растет по мере работы по схеме. В одной неделе например 500-800 р. в сутки, на следующей 800-1200 р. сутки, затем 1200-1500 р. в сутки. Здесь рост зависит от плановых выполнений операций по графику а не от уделяемого времени. Достаточно провести стартовую подготовку с моей помощью, затем выполнять плановые действия по графику около 1-2 часов каждые 3-5 дней. Так в среднем на 1000 р. в сутки выходим 7-12 дней. Со временем чем больше будет база тем больше прибыль соответственно.
На статистику 4000-5000 р. в сутки, месяц-полтора со старта.



Вчерашняя статистика:



[url=https://radikal.ru][/url]







a.radikal.ru/a17/1812/d5/e3a86443252b.png (копировать)





Пишите, дам подробности схемы.
Работаю как на прямую так и через Гарант-Сервис
.




Контакты:






telegram: @almiranis



icq: 708995764



Почта: almiranis@yandex.ru
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- Приватный клуб элитных торговых решений
almiranis вне форума   Ответить с цитированием