Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. (http://forum-seo.net/index.php)
-   Оптимизатору, вебмастеру (http://forum-seo.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Сколько запросить $ за раскрутку? (http://forum-seo.net/showthread.php?t=632)

koss 20.09.2008 13:58

Сколько запросить $ за раскрутку?
 
Всем доброго дня! До сего момента крутил сайты только для себя, но возможно придется раскручивать сайт человеку по тематике теннис, основной запрос вч - "школа тенниса". Сайт у чела будет на CMS, страниц 10, доменную зону пока не знаю. Думаю "школа тенниса" (3000 запросов в яшке), будет взята как ВЧ, и пара-тройка более низкочастотных запросов, по которым будет оптимизироваться сайт.

Вопросы такие:
1. Сколько брать за раскрутку в месяц?
2. И каковы примерные сроки вывода в топ яшки (топ 10).

Максим Анатольевич 20.09.2008 20:10

как миним 7 000 р по запросу школа тенниса, но тут зависит от того скоко ты возьмеш себе за работу. На ссылочное минимум нужно 2500 угрохать, чтоб ТОП 10 был

Вывод примерно 2.5 - 3 месяца

neo-x 20.09.2008 21:22

можно взять и побольше... ))
обьяснить, что трбуется еще внутриконтентная оптимизация...
составить анкор лист, что надо двигать больше запросов (расширять семантическое ядро), потому что по запросу - школа тениса, человек может искать инфу, о том как самому открыть эту самую школу, о том что надо составлять анализ его сайта и сайта кокурентов...
если заняться вплотную, то в топ-10 можно пару НЧ СЧ, за полтора месяца загнать...
Флуд: Борис (админ этого форума) прогонит сайт по каталогам ))

Seo-man 20.09.2008 21:41

А 30let333 прогонит сайт по каталогам статей ))

koss 21.09.2008 01:36

Цитата:

Сообщение от Максим Анатольевич (Сообщение 3002)
На ссылочное минимум нужно 2500 угрохать, чтоб ТОП 10 был

Вы имеете ввиду покупку ссылок с морд? Или саповские примочки?

koss 21.09.2008 01:42

Я поставил срок от 2 месяцев до 6 месяцев вывода в топ 10 в яндексе "школа тенниса" и пару сч еще думаю возьму в оборот. :) И кстати, какие мнения у вас по поводу дальнейшей поддержки сайта после вывода в топ? Ведь если сайт оставить без манепуляций сеошнега, он со временем упадет по идее. Денег обычно берется с клиента так же, не меньше?

Борь, твой гиперпрогон по каталогам обязат. закажу. :) И кстати кто там по каталогам статей раскручивает? Интересует что по чем, поподробнее, киньте ссылку :)

Максим Анатольевич 21.09.2008 01:50

Цитата:

Сообщение от koss (Сообщение 3011)
Вы имеете ввиду покупку ссылок с морд? Или саповские примочки?

Да не только сапа, полно бирж щас, лучшая мне кажетса [url]www.linkfeed.ru[/url] она чистенькая. Если пузомерки наращивать не надо, берите только тематические ссылки с нулевыми показателями, побольше и с уникальными анкорами и будет ок, так прикинул на глаз, думаю 2500 хватит, можно даже в меньшую сумму уложитса.

koss 21.09.2008 01:59

Цитата:

Сообщение от Максим Анатольевич (Сообщение 3013)
Да не только сапа, полно бирж щас, лучшая мне кажетса [url]www.linkfeed.ru[/url] она чистенькая. Если пузомерки наращивать не надо, берите только тематические ссылки с нулевыми показателями, побольше и с уникальными анкорами и будет ок, так прикинул на глаз, думаю 2500 хватит, можно даже в меньшую сумму уложитса.

Спасибо огромное за совет! Как раз ищу чистые качественные ссылки с тематических морд. Кстати если у них по тиц и пр показатель - 0, они все равно хорошо способствуют повышению раскручиваемого сайта в выдаче? Я просто до сих пор старался обходится без покупки ссылок, и в этом вопросе пока немного опыта :)

neo-x 21.09.2008 11:24

вот на серче интересный топик по вашему вопросу _http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=261675

Максим Анатольевич 21.09.2008 20:44

Цитата:

Сообщение от koss (Сообщение 3015)
Спасибо огромное за совет! Как раз ищу чистые качественные ссылки с тематических морд. Кстати если у них по тиц и пр показатель - 0, они все равно хорошо способствуют повышению раскручиваемого сайта в выдаче? Я просто до сих пор старался обходится без покупки ссылок, и в этом вопросе пока немного опыта :)

Да берите чистенькие мордочки с нулевыми показателями, так как вам нужен результат выдачи, то пузомерки тут не играют роли. Самое главное что бы слова ссылки встречались на сайте донора, и на продвигаемом сайте.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot