Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. (http://forum-seo.net/index.php)
-   Продать домен, купить домен, продажа сайтов, покупка сайтов (http://forum-seo.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Зарегистрировать домен (http://forum-seo.net/showthread.php?t=12779)

jackson 26.11.2012 12:55

Зарегистрировать домен
 
Всем привет, прошу совета и ответа, сам я новичок в этом деле. Подскажите где зарегистрировать домен для сайта? чтобы надолго и качественно. почитал по отзывам много людей рекомендуют рег.ру но я с этим сталкиваюсь впервые=)) расскажите о регистрации доменов и о рег.ру желательно тоже)

Hinder 30.11.2012 19:49

А что конкретно интересует ? Сам два месяца назад на рег.ру домен регил, вся процедура прошла гладко и без проблем. Если регить как обычное физлицо, то просто акцептируете публичный договор-аферту в электронном виде, и далее по подсказкам системы. Если ИП или юр.лицо - тогда договор заключается только в письменной форме. Там вообще много всяких фишек есть: пакетная регистрация доменов, система подбора доменного имени, список освобождающихся и освобожденных доменов, премиум-домены, хостинг и многое другое. Перейдите на их сайт, почитайте, там все подробно расписано.

UseProfit 01.12.2012 09:14

2домэйнс и 15 минут

jackson 04.12.2012 15:08

Цитата:

Сообщение от Hinder (Сообщение 40159)
А что конкретно интересует ? Сам два месяца назад на рег.ру домен регил, вся процедура прошла гладко и без проблем. Если регить как обычное физлицо, то просто акцептируете публичный договор-аферту в электронном виде, и далее по подсказкам системы. Если ИП или юр.лицо - тогда договор заключается только в письменной форме. Там вообще много всяких фишек есть: пакетная регистрация доменов, система подбора доменного имени, список освобождающихся и освобожденных доменов, премиум-домены, хостинг и многое другое. Перейдите на их сайт, почитайте, там все подробно расписано.

Ну я тоже склоняюсь к регистрации домена на рег.ру, мне домен нужен на много лет, поэтому хотелось бы чтобы не было проблем с продлением, еще кстати один вопрос как на рег.ру обстоит вопрос с хостингами?

Hinder 05.12.2012 20:36

Так я на их же хостинге сайт сразу и разместил. Думаю, что для Вас это тоже будет очень хорошим вариантом, особенно если мало что соображаете в этой теме, так как избавите себя от некоторых заморочек, которые присутствуют при привязке домена к хостингу, например от такой процедуры как пропись DNS. Тариф выбрал безлимитку за 224 р./мес, при оплате за 3 и более месяца делается скидка по оплате. Кроме того, всегда можно обратиться в техподдержку, они работают круглосуточно в том числе и в режиме онлайн.

jackson 06.12.2012 00:16

Лишние сомнения отпали=) начинаю работать с рег.ру, в одном месте и домен и хостинг, плюс проверенное качество это очень даже хорошо)

Краснов 26.01.2013 22:43

Hinder, а они и по телефону круглосуточно работают? У меня просто сайт сп, хотим сменить хостинг как раз, а то если сайт не работает, даже ночью, посетители сходят с ума, там, все же, их деньги... а так да, цены у рег.ру вполне себе нормальные

jackson 03.02.2013 13:35

по телефону поддержка у них тоже круглосуточная=) все для нашего спокойствия)

Ralf 17.02.2013 13:29

Я на Reg.ru делал сайт с помощью конструктора. Теперь самое время позаботиться о домене и хостинге. Учитывая хорошие отзывы думаю, что не ошибусь с выбором. К тому же хорошо, что у них есть удобная тех. поддержка.

Алиса 17.02.2013 17:15

Цитата:

Сообщение от Ralf (Сообщение 41696)
Я на Reg.ru делал сайт с помощью конструктора. Теперь самое время позаботиться о домене и хостинге. Учитывая хорошие отзывы думаю, что не ошибусь с выбором. К тому же хорошо, что у них есть удобная тех. поддержка.

Я у них только домен регала - ничего так компания, нормальная.

А у них ещё и конструктор есть? Удобный? Он к их хостингу привязан или сам по себе? Почему-то никогда не обращала на это внимания.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot