Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. (http://forum-seo.net/index.php)
-   Вопросы сео новичков (http://forum-seo.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Раскрутить сайт, 100% способ. (http://forum-seo.net/showthread.php?t=11817)

i0318i 29.01.2012 10:50

Раскрутить сайт, 100% способ.
 
Я нашёл отличный способ раскрутить свой сайт, и получить кучю ссылок. Но он будет работать если каждый его участник будет также как я рассказывать об нём на форумах, и привлекать новых участников. Вообщем вот статья: [URL="http://klypy.ucoz.ru/publ/tonny_posetitelej_na_vash_sajt_besplatno/1-1-0-1"]тык[/URL]. Присоединяйтесь, и тИЦ и PR вашего сайта быстро вырастут. А, кстати, я забыл главное, этот способ абсолютно бесплатный.:dk::dk::dk::dk::dk:

proSeo2z 29.01.2012 15:24

Слишком просто :)

i0318i 30.01.2012 13:20

Цитата:

Сообщение от proSeo2z (Сообщение 35173)
Слишком просто :)

Просто и работает! Давайте присоединяйтесь!:do:

AnnMonrok 30.01.2012 17:15

Раскрутить сайт 100 способ
 
Тематические ссылки-это ссылки которые прямо или косвенно указывают на тему вашего сайта.

К примеру сайт "Продажа авто" вполне может купить ссылку с "ремонт авто". Хотя может я ошибаюсь

Странно,но один мой знакомый оптимизатор таким образом нагнал более 3000 бэков. Не знаю..может врет.

KotyaRa 30.01.2012 23:50

Интересный способ! Спасибо за ссылку!

NLP 20.02.2012 05:47

Попробуй зарегистрируй сайт в различных топах и просто настрой систему один раз и получай стабильные посещения на сайт в необходимом тебе количестве

всегда.
Используйте промокод для получения бонуса: 6937

livesurf.ru/promo/6937

websurf.ru/?ref=162648 код для бонуса: 162648

Гарантия что сайт будет на первых позициях топов причем бесплатно.

rover12 24.02.2012 14:46

слишко просто) точно работает?

NLP 24.02.2012 16:32

Цитата:

Сообщение от rover12 (Сообщение 36051)
слишко просто) точно работает?

_______________________________________________
Не путайте с различными говнокрутилками, предназначенных для накручивания счетчиков, по ним есть риск попасть в бан. Это совсем другое. Много опытных сеошников придирается к показателям отказов, с чем и я полностью согласен, т.к. Яндекс и Гугл эти показатели + источники переходов учитывает. В выше предложенных системах (это на сегодняшний день самые эффективные в рунете, и еще есть одна, но я ей пока не пользуюсь. Кому интересно могу ссылку дать), источники переходов не то что скрываются, но даже выставляются, только что бы они были реальными. В течении месяца во второй системе будет установлена возможность перехода по страницам сайта! На первом в течении недели должны закончится технические работы, связанные с перегрузом сервера, но регистрироваться и начинать настраивать систему под свой сайт можно сейчас, даже для кого то нужно (кто хочет поднимать позиции). Скачать и установить по одному софту предлагаемых в обеих системах на своем компе, нужно для того что бы система работала автономно, независимо от браузера, что очень удобно, на мой взгляд. Т.е. для повышения позиции сайта в Яндексе и Гугле важен источник перехода. Это пока лучшее и самое безопасное что удалось найти на сегодня (лично проверил уже.) Будут интересные идеи или подобные скрипты, с удовольствием ознакомлюсь). Если совсем уже сомневаетесь и не умеете пользоваться Googl Analitic, то можете попробовать так: взять не слишком ценный для Вас сайт, настроить систему в этих 2х программах, естественно выполнить все предварительные работы связанные с внутренней оптимизацией, разместить ссылку на трастовых сайтах, соц сетях и т.п. Затем указать в этих 2х системах источники переходов, только реальные и наблюдайте как в течении месяца будут подниматься позиции. Надеюсь подробно ответил?

uhab 13.03.2012 20:20

Цитата:

Сообщение от AnnMonrok (Сообщение 35209)
Тематические ссылки-это ссылки которые прямо или косвенно указывают на тему вашего сайта.

К примеру сайт "Продажа авто" вполне может купить ссылку с "ремонт авто". Хотя может я ошибаюсь

Странно,но один мой знакомый оптимизатор таким образом нагнал более 3000 бэков. Не знаю..может врет.

Нет не врет, так и надо раскручивать, не только по одному ключевику, а по разным его сочетаниям, например если крутитесь по запросу "авто", то нужно не только использовать "авто" но и разбавлять, например: куплю авто, все про авто, ремонт авто, продам авто. Вот как то так.

kozerog 13.03.2012 22:57

Странный способ...


Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot