Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. (http://forum-seo.net/index.php)
-   Вопросы по своим сайтам, решаем проблемы оптимизации сайтов (http://forum-seo.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Помогите раскрутить сайт реальным посещением!! (http://forum-seo.net/showthread.php?t=1126)

PitBull125 04.11.2008 11:53

Помогите раскрутить сайт реальным посещением!!
 
Помогите раскрутить сайт реальным посещением!!
Без всяких серфингов и т.д.
А нормальных уникальных посетителей, которые приходили бы из поисковиков, других сайтов и т.д.
Буду очень благодарен за советы!!!;)

neo-x 04.11.2008 12:18

Читайте форум, задавайте вопросы, получайте ответы и все будет...
раскрутить сайт - это одно, а научить раскручивать - это другое.
Как сказал мудрец:
Цитата:

"Давши человеку рыбы, вы его накормите 1 раз, а научивши его ловить рыбу, вы накормите его на всю жизнь"

Seo-man 04.11.2008 15:43

Могу помочь внешним фактором, например регистрацией сайта в белых каталогах сайтов.
А вообще задавайте вопросы в эту тему.

PitBull125 04.11.2008 15:50

От регистрации в каталогах помойму посещение практически не увеличивается :( Но повышается Тиц зато :)

neo-x 04.11.2008 18:32

напрямую от регистрации в каталогах не увеличивается, хотя бывают с каталогов хосты... но рега в каталогах, поднимает сайт в выдаче в поисковиках, отсюда следует, что она необходима сайту...
Бывало, при умело составленных описаниях для регистрации в каталогах и не высококонкурентной тематике, сайты вылазили в топ всего лиш от прогона по каталогам + каталоги ускоряют индексацию сайта...
Так что рега по каталогам, это первый шаг на пути в топ ПС

PS. Бориса рекомендую, как ответственного и умеющего, знающего толк в прогонах человека.

Максим Анатольевич 05.11.2008 00:07

Смотря ещё что за слова, Поднимать каталожными ссылками ВЧ и СЧ запросы уже давно неактуально. Толку почти ноль.

neo-x 05.11.2008 09:18

я имел ввиду "бывало" - то есть раньше... и в невысококонкурентной, не комерческой тематике...

unbroken 05.11.2008 22:29

ТС, нам было бы легче помочь, если бы Вы засветили "пациента", или хотя бы тематику)

slovota 09.11.2008 13:25

Цитата:

Сообщение от Максим Анатольевич (Сообщение 4988)
Смотря ещё что за слова, Поднимать каталожными ссылками ВЧ и СЧ запросы уже давно неактуально. Толку почти ноль.

Просто сказать что это не актуально может сказать каждый кто хоть немного с этим сталкивался!!!
А вот сказать что актуально то и то совсем другое дело-это как раз и называется помощь!!!
Так что же всетаки актуально?????

slovota 09.11.2008 13:29

Бытует мнение оно не ново но до сих пор все говорят о блогах я сам под этим веянем тоже блог создал правда опять же его тоже надо раскручивать!
Да и вообще куда не глянь все пишут что мета теги уже не рулят прогоны тоже стаьи вроде как не ахти так что делать возникает вопрос????


Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot