Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. (http://forum-seo.net/index.php)
-   Вопросы по своим сайтам, решаем проблемы оптимизации сайтов (http://forum-seo.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Помогите - объясните почему у сайта нет Тиц, Pr, трафика? (http://forum-seo.net/showthread.php?t=6796)

creator2009 29.03.2010 16:49

Помогите - объясните почему у сайта нет Тиц, Pr, трафика?
 
Моему сайту более 1 месяца. За последние 2 недели я прорегестрировал его в более 2000 каталогов с помощью программы 1PS, но на сегодняшний день его посещаемость, уже не говоря о каких либо ТИЦ и ПР практически = 0. Также купил несколько ссылок через Блогун, но нечего не работает. Объясните в чем причина, может я что-то не так делаю, или прошло мало времени? И еще мой сайт находится на народе.

spelcastl 31.03.2010 10:52

1ps уже отжил свое

creator2009 02.04.2010 13:08

1PS - отжил, но тем не мение каталоги для регистрации довольно таки качественные. А что вы можете сказать о таком сервисе как uhuhu выкупленном xap, аналог 1PS. А может что-то свое подскажете, кроме Сап

Klips 03.04.2010 00:45

Попробуйте Gogetlinks,тоже не плохая вещь .
А 1ps и т.д. - это на один раз,тобишь вы сайт сделали ,прогнали и хватит,по сто раз одним и тем же заниматься не стоит. Кол-во не значит качество. От большого кол-ва ГС на ваш сайт ,сам сайт не только может падать в пазициях ,но и просто забанен...

creator2009 03.04.2010 01:51

Спасибо, я об этом знаю, да в принципе и не собирался второй раз прогонять, может разве что через года пол, и то не через 1PS. Сегодня на Сапе прикупил сотню ссылок, теперь жду результата. А что касается Gogetlinks, надо будет попробывать, но пока от Сап результат хочу увидеть.

andreyv 03.04.2010 02:28

Цитата:

Сообщение от creator2009 (Сообщение 20079)
Спасибо, я об этом знаю, да в принципе и не собирался второй раз прогонять, может разве что через года пол, и то не через 1PS. Сегодня на Сапе прикупил сотню ссылок, теперь жду результата. А что касается Gogetlinks, надо будет попробывать, но пока от Сап результат хочу увидеть.

Сапа - это хорошо, но беки отвалятся, сразу после окончания размещения ссылок. Т.е за показатели придется постоянно платить.
Какую цель преследуете? Зачем сайт с посещаемостью и тИЦ?
Почему на народе сайт? Домен 3-го уровня у сайта?

creator2009 03.04.2010 14:39

Цитата:

Сообщение от andreyv (Сообщение 20081)
Сапа - это хорошо, но беки отвалятся, сразу после окончания размещения ссылок. Т.е за показатели придется постоянно платить.
Какую цель преследуете? Зачем сайт с посещаемостью и тИЦ?
Почему на народе сайт? Домен 3-го уровня у сайта?


Я об этом думал, но пока пускай, если оно действительно того стоит, то почему не платить, к тому же не так и дорого. Это что касается покупки ссылок на Сап, а ведь лучше продвигать статьями, через тот же сайт, а они размещаются на всегда.

Цель сайта - зарабатывать деньги. Да домен 3-го уровня, а на бесплатном хостинге, потому что он не комерчиский, а теперь после проделанной работы переносить на платный хостинг и домен, не хочется. ведь сегодня в интенете гуляют сайты с хостингом от народа, и места в первых рядах по поисковой выдачи. Значит при желании можно добиться успехов, коль у кого-то это получается.

spelcastl 04.04.2010 10:14

лучше всего перейти на платный хостинг , бесплатный у многих не будит вызывать доверия, легких денег не бывает , хочешь денег работай как говориться, и домен 3 его уровня не когда не будет в топ 3 ...редко попадает в топ 10

creator2009 05.04.2010 17:07

Цитата:

Сообщение от spelcastl (Сообщение 20121)
лучше всего перейти на платный хостинг , бесплатный у многих не будит вызывать доверия, легких денег не бывает , хочешь денег работай как говориться, и домен 3 его уровня не когда не будет в топ 3 ...редко попадает в топ 10

Спасибо я это учту, у меня в планах создать еще несколько проэктов, вот там уже без платного хостинга действительно не обойтись.

Vselennay 05.04.2010 19:54

Цитата:

Сообщение от creator2009 (Сообщение 19954)
Моему сайту более 1 месяца. За последние 2 недели я прорегестрировал его в более 2000 каталогов с помощью программы 1PS, но на сегодняшний день его посещаемость, уже не говоря о каких либо ТИЦ и ПР практически = 0. Также купил несколько ссылок через Блогун, но нечего не работает. Объясните в чем причина, может я что-то не так делаю, или прошло мало времени? И еще мой сайт находится на народе.

У меня после 1ps тоже самое посещаемость не увеличилась


Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot