Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. (http://forum-seo.net/index.php)
-   Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём (http://forum-seo.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Дипломы на заказ. (http://forum-seo.net/showthread.php?t=24836)

bas13 14.02.2020 08:30

Дипломы на заказ.
 
Приветствую вас, друзья. Буквально несколько недель тому назад вернулся от своих родственников из Екатеринбурга. Неплохо погостил, но вот, что меня там удивило, так это то, что племянник при мне заказывал курсовую работу в интернете. И ведь написали и прислали работу. Все таки мне кажется, что это неправильно, что за специалисты получатся из таких студентов. Мало того, так племянник сказал, что будет скоро заказывать дипломную работу. Это, вообще, на мой взгляд, настоящий бардак. Наверняка, такое возможно не только в Екатеринбурге. Что скажете, друзья?

Валик 14.02.2020 15:17

Да нормально конечно! Ни кто уже не пишет дипломные работы самостоятельно. Причем я уверен, что образование точно обо этом знает. Сейчас чтобы заказать диплом, наверное даже не надо сильно напрягаться, все в открытом доступе!

Алисия 14.02.2020 16:16

Я в отношении курсовой работы претензий не имею, смотря, конечно, по какому предмету ее заказывали. А вот дипломную работу самому не делать, это уже преступление. Ведь это итог учебы в высшем учебном заведении и так наплевательски относится нельзя. Ну закажет дипломную, а как потом он ее защитит?

Sergey K 14.02.2020 16:16

Мы живём уже в другом мире, по современней, ну это к слову, а вообще практически дипломную работу написать самому это ну очень сложно и не просто и это не значит что чего-то не знать или плохо даётся учёба, и не стоит осуждать на это есть разные причины, ну я их перечислять не буду, https://diplomekaterinburg.ru/ услуга диплом на заказ в Екатеринбурге , это вполне официально, моя племянница тоже пользовалась данной услугой, при всём этом она ещё и работает и при том имеет малыша, как она всё успевает сам не знаю.

ole4ka 14.02.2020 20:37

Мне скоро тоже предстоит начинать писать дипломную работу.. Я уж и не знаю куда деваться, столько формальностей в написании диплома. Что аж мне кажется, что реально проще заказать его у проверенных людей и не тратить свои нервы. Главное не нарваться на мошенников, их сейчас много. Лучше искать проверенных или по советам знакомых.

Imbirius 14.02.2020 21:11

Дипломную работу писал сам лично. Тема была мне интересна и материалов хватало. А вот курсовые и контрольные работы - то иногда просто скачивал и потом делал свои работы, собирая информацию по разным источникам. В том числе и на интернет-ресурсах.

Алисия 14.02.2020 21:43

Sergey K! Современный мир не дает права не выполнять дипломную работу и я никогда не верю, что нет возможности ее делать. Маленького ребенка можно и маме понянчить или кому-то из родственников помочь. А тем, кто работает и учиться, даются преддипломные отпуска и нечего два месяца гулять и ничего не делать.

Валик 14.02.2020 23:03

Только вот в это время когда дают время на разработку диплома начинают задалбывать предворительными защитами и т.д. И получается, что там время не так уж и много. А тем более, если ты еще даже за нее брался, так тяжело все дается!

teofil50 15.02.2020 10:11

Сложно отвечать на такие вопросы. Ведь выполнить самостоятельно дипломную работу, это большой плюс. Лично меня распирала гордость за себя, когда я выполнил эту работу сам и хорошо защитился. Были в группе и ребята, что не захотели, как тут говорят, напрягаться и заказали дипломные работы у дяди. Я им не завидовал на защите, ведь они самым настоящим образом тонули и пытались выплыть. Но не всем это удалось, некоторым назначили повторное выполнение и защиту на следующий год.

Alik80 26.02.2020 21:33

Цитата:

Сообщение от bas13 (Сообщение 141155)
Приветствую вас, друзья. Буквально несколько недель тому назад вернулся от своих родственников из Екатеринбурга. Неплохо погостил, но вот, что меня там удивило, так это то, что племянник при мне заказывал курсовую работу в интернете. И ведь написали и прислали работу. Все таки мне кажется, что это неправильно, что за специалисты получатся из таких студентов. Мало того, так племянник сказал, что будет скоро заказывать дипломную работу. Это, вообще, на мой взгляд, настоящий бардак. Наверняка, такое возможно не только в Екатеринбурге. Что скажете, друзья?

Я думаю, что это не правильно - потом мы страдать будем :bk:


Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot